НСОПБ собирает предложения по актуальным вопросам, которые позволят сохранить безопасность на объектах защиты

23 декабря 2016, 14:45    389
НСОПБ собирает предложения по актуальным вопросам, которые позволят сохранить безопасность на объектах защиты

В настоящее время активно ведется подготовка к проведению 23 марта 2017 года конференции в рамках международной выставки MIPS/Securika - «Вопросы обеспечения пожарной безопасности на объектах в условиях социальных, экономических и надзорных реформ», организуемой выставочной компанией «АйТиИ Экспо» совместно с Национальным союзом организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ).

На данном мероприятии планируется рассмотреть основные вопросы, связанные с реформами в Российской Федерации, которые, как следствие, повлекут исключение из плановых проверок органами надзора более 5,5 млн. объектов и создадут возможность незаконопослушным руководителям организаций не выполнять требования пожарной безопасности на объекте защиты. Результатом может стать ухудшение противопожарного состояния на объектах защиты, которое повлечет за собой угрозу жизни, здоровью, имуществу граждан и юридических лиц, государственному и муниципальному имуществу, и, как следствие, снижение объемов на противопожарном рынке потребляемых продукции и работ (услуг) по обеспечению пожарной безопасности, а также уход с рынка высококвалифицированных специалистов.

На основании изложенного предлагаем направить предложения по актуальным темам, которые необходимо раскрыть в рамках общей повестки конференции, с привлечением органов законодательного собрания, федеральных органов исполнительной власти, общественных объединений для формирования дальнейшей политики бизнес-сообщества, выполняющего работы (производящего продукцию) в области обеспечения пожарной безопасности, а также, которые могут послужить предложениями по внесению изменений в нормативные правовые документы с целью сохранения безопасности на объектах защиты и бизнеса в области обеспечения пожарной безопасности.

Предложения предлагаю направлять в адрес НСОПБ по e-mail: nsopb@nsopb.ru в срок до 28 декабря текущего года.

Генеральным информационным партнером деловой программы выступает Информационно-аналитический журнал RUБEЖ, информационным партнёром конференции - журнал Алгоритм Безопасности.

НСОПБ,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7163 s
queries: 175 (0.3880 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.