«Мастер-классы профессионалов безопасности 2016» пройдут 13 октября в Москве

11 октября 2016, 15:00    443
«Мастер-классы профессионалов безопасности 2016» пройдут 13 октября в Москве

13 октября в Москве в роскошном отеле Холидей Инн Сокольники состоится финальный мастер-класс 2016 года, и места на это мероприятие от профессионалов и для профессионалов пока еще есть. Спешите зарегистрироваться, тем более что это мероприятие пройдет в инновационном формате «два в одном»! Гостей «Мастер-классов профессионалов безопасности 2016» в Москве ждут сразу два семинара, причем один из них будет посвящен двум очень любопытным брендам Hikvision - Hiwatch и Pyronix.

Оборудование видеонаблюдения Hiwatch by Hikvision пользуется у инсталляторов большой популярностью из-за превосходных характеристик и довольно низкой цены. Представитель Hiwatch познакомит слушателей мастер-классов с линейками HD-TVI и IP продукции, а также с их расширениями - например, с 3 Мп HD-TVI камерами и регистраторами для работы с ними. Как рассчитывать системы наблюдения на основе оборудования Hiwatch, как подключать и настраивать видеорегистраторы, какие новинки ворвутся на рынок в 2017 году – об этом и о многом другом расскажет на мастер-классах докладчик Hiwatch.

Каждому участнику, представляющему монтажную организацию, будет вручен специальный подарок – комплект оборудования от Hiwatch!

Безопасность – это не только видеонаблюдение, но и многое другое, в том числе и охранная сигнализация. Одна из серьезных инвестиций Hikvision этого года – покупка британской компании Pyronix, специализирующейся на проводных и радиоканальных средствах охраны. За последние 15 лет компания Hikvision наглядно продемонстрировала свои успехи в производстве видеонаблюдения, и теперь с помощью инвестиций в Pyronix планируется покорить еще один сегмент рынка безопасности. Гости мастер-классов познакомятся с ценовой и продуктовой политикой Pyronix by Hikvision, узнают об уникальных технологиях и патентах Pyronix, о перспективах развития этого бренда и о многом другом.

В специально оборудованной демо-зоне будут показаны в работе новинки оборудования. На мастер-классе «2 в 1» в Москве слушатели получат ответы на все технические вопросы и смогут совершенно бесплатно воспользоваться помощью в подборе оборудования под свои проекты. Уютная атмосфера, неформальное общение на кофе-брейках, розыгрыши призов, подарки от производителей и торжественный фуршет – все это ждет тех, кто успеет зарегистрироваться на финальный семинар «Мастер-классов профессионалов безопасности 2016», который состоится 13 октября в Москве в уникальном формате «два в одном».

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.7746 s
queries: 177 (0.8873 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.