/ /

В палитре BIS Summit – черная пятница и скидки-скидки-скидки

В палитре BIS Summit – черная пятница и скидки-скидки-скидки

Share to Telegram Share to VK
clock 16 сентября 2016, 15:30
В палитре BIS Summit – черная пятница и скидки-скидки-скидки

Ассоциация BISA не исключает из палитры BIS Summit 2016 черный цвет. А это значит, что 16 сентября – в «Черную пятницу» – можно зарегистрироваться на BIS Summit со скидкой 50%! Успейте забронировать себе место!

До BIS Summit 2016 осталась всего неделя, времени на раздумья уже нет. Для того, чтобы вы приняли правильное решение и посетили уникальное деловое событие в сфере информационной безопасности, Ассоциация BISA делит цены пополам. На один день.

BIS Summit – это

  • Более 800 участников из России, Республики Беларусь, Казахстана, Германии, Англии, Канады, США, Дании
  • Более 20 докладов международных и российских экспертов
  • 2 пленарные платформы и 4 тематические секции
  • 30 технологических демонстраций лучших ИТ и ИБ-решений
  • Оригинальные форматы выступлений и бизнес-игры
  • Самые последние тенденции и свежие решения за один день

И у нас есть еще 5 причин, почему вы должны посетить BIS Summit 2016. 23 сентября – один день, чтобы открыть деловой сезон, узнать о последних тенденциях и самых перспективных темах этого года.

Промокод для участия в акции sale50 действует с 00.00 16 сентября до 00.00 17 сентября по московскому времени. В течение суток вы можете либо забронировать и оплатить билет через сайт конференции, либо оставить заявку на e-mail организаторов. Все заявки на участие, поступившие в «Черную пятницу», участвуют в акции.

Узнать стоимость участия можно на сайте – и смело делите её на 2. Скидка не суммируется с другими предложениями.

Напомним, что BIS Summit 2016 состоится 23 сентября в Москве, в конгресс-центре гостиницы «Украина». Генеральный спонсор саммита – ГК InfoWatch. Стратегический спонсор – Фонд «Сколково», в статусе Золотого спонсор выступает «Лаборатория Касперского». Серебряный статус поделили компании Solar Security и Check Point. Компании Avanpost и Softline стали Бронзовыми спонсорами мероприятия. Генеральный информационный партнер – информационно-аналитический журнал RUБЕЖ. Мероприятие организовано под эгидой сообщества специалистов по информационной безопасности Business Information Security Association (BISA).

Участвовать в Черной пятнице!

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.