/ /

Программное обеспечение PERCo-S-20 внесено в единый реестр российских программ

Программное обеспечение PERCo-S-20 внесено в единый реестр российских программ

Share to Telegram Share to VK
clock 07 сентября 2016, 15:04   view 485
Программное обеспечение PERCo-S-20 внесено в единый реестр российских программ

Министерство связи официально признало ПО PERCo-S-20 российским программным продуктом и зарегистрировало его в Едином реестре программ российского происхождения. Это означает, что программное обеспечение PERCo может использоваться без ограничений на предприятиях и объектах РФ с любой формой финансирования.

Реестр создан в соответствии с постановлением Правительства РФ от 16 ноября 2015 г. N1236 «Об установлении запрета на допуск программного обеспечения, происходящего из иностранных государств, для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Постановление устанавливает запрет на использование на предприятиях и объектах с полным или частичным государственным финансированием программного обеспечения, не внесенного в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.