Автоматизированная система оповещения «Спрут-Информ»

31 августа 2016, 12:00    577
Автоматизированная система оповещения «Спрут-Информ»

Система автоматизированного оповещения «Спрут-Информ» торговой марки «Агат-РТ» предназначена для оперативного оповещения абонентов сразу несколькими способами, среди которых – голосовые сообщения по телефонной и громкой связи, а также SMS и факсимильные текстовые сообщения. Перед началом работы необходимо задать сценарий оповещения, который определяет число попыток дозвона, интервал между ними, критерий подтверждения получения абонентом сообщения и другие параметры.

База данных, по которой система оповещения «Спрут-Информ» производит рассылку, может быть практически любой – как специально сформированной внутренней, так и внешней (при условии ее подключения к системе оповещения «Спрут-Информ» и наличии соответствующего драйвера). Сигнал к рассылке оповещений может подаваться вручную (оператором), по заранее заданному в сценарии расписанию или по реакции на какие-либо события (это может быть, например, нажатие тревожной кнопки, срабатывание пожарной тревоги и т. п.).

Одно из важных преимуществ системы автоматизированного оповещения «Спрут-Информ» – фиксация подтверждения абонентами получения оповещений, то есть сбор статистической информации, которая доступна в форме подробного отчета. Если абонент не подтвердил тем или иным способом прием оповещения – контролирующий процесс оператор может организовать поиск этого абонента через другие каналы.

Из возможностей системы оповещения «Спрут-Информ» от Агат-РТ можно отметить гарантированную доставку сообщений с подтверждением получения несколькими способами, выбор приоритета оповещения, гибкость настроек под любые задачи, удобное удаленное администрирование, а также наличие сертификатов МВД и Министерства связи. Эта автоматизированная система успешно применяется для оповещений по тревоге, для информирования о задолженностях, для передачи экстренных оповещений (например, об урагане), а также для рекламных целей, для социологических опросов, для корпоративных и любых других рассылок. По вопросам приобретения «Спрут-Информ» обращайтесь в компанию «Видеоглаз».

оповещение,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5866 s
queries: 170 (0.3483 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.