Стратегическое партнерство Terrasoft и АйТи

18 августа 2016, 15:20    416
Стратегическое партнерство Terrasoft и АйТи
Terrasoft и АйТи объявляют о стратегическом партнерстве. Благодаря статусу Enterprise Business Partner компания АйТи усилит экспертизу по автоматизации бизнес-процессов маркетинга, продаж и сервиса возможностями платформы bpm’online – разработки группы компаний Terrasoft, члена Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт». 
 
Платформа bpm’online компании Terrasoft отлично дополняет продуктовый портфель АйТи, зарекомендовав себя на рынке и получив международное признание аналитиков Gartner, Forrester, Nucleus Research и других ведущих экспертов отрасли. Кроме того, bpm’online включена в Единый реестр отечественного ПО, что подтверждает соответствие программного продукта установленным нормам и требованиям законодательства России. 
 
«В продукте Terrasoft мы видим BPM-платформу, способную на равных конкурировать с лучшими BPM-решениями от мировых разработчиков. Наличие платформы bpm’online в портфеле АйТи значительно расширяет аудиторию потенциальных заказчиков за счет большого круга задач, которые с ее помощью могут быть реализованы. АйТи не первый год занимается BPM-проектами и в продуктах Terrasoft мы видим очень большой потенциал», – отметил Алексей Лапшин, генеральный директор «АйТи. Бизнес-решения». 
 
«Мы рады приветствовать АйТи в нашем сообществе. Глубокая экспертиза компании в сфере BI, ECM, ERP, HRM, инфраструктурных решений и в многих других направлениях, усиленная возможностями bpm’online, позволит нашим заказчикам получать полный спектр услуг по автоматизации бизнес-процессов и построению такой инфраструктуры в компании, которая поможет повысить эффективность бизнеса, улучшить работу сотрудников и качество обслуживания клиентов», – комментирует Александр Коваль, руководитель отдела по развитию партнерской сети Terrasoft. 
АйТи,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.5063 s
queries: 170 (0.6929 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.