Деловая программа «Интерполитех-2016» сформирована

05 августа 2016, 11:37    377
Деловая программа «Интерполитех-2016» сформирована

Участников и посетителей Юбилейной Международной XX  выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2016» ожидает чрезвычайно насыщенная деловая программа, включающая конференции, семинары, круглые столы и презентации. На мероприятиях, входящих в программу, можно познакомиться с последними достижениями в сфере безопасности и обсудить тенденции её развития.

Именно в рамках деловой программы обсуждаются наиболее острые проблемы и рассматриваются пути их решения, перспективы создания и дальнейшего развития технических средств обеспечения безопасности в современных условиях. Зачастую в ходе конференций, круглых столов и презентаций разработчики и производители в ходе дискуссий с потенциальными потребителями спецсредств определяют актуальные темы для своей дальнейшей деятельности. В прошлом году в рамках научно-деловой программы «Интерполитех-2015» прошло 5 научно-практических конференций, 5 круглых столов, 7 семинаров по наиболее актуальным проблемам защиты российского государства и его граждан. Прозвучало более 150 докладов, в обсуждении которых приняли участие свыше 2000 специалистов.

Традиционно деловая программа выставки начнется с пленарного заседания научно-практической конференции «Перспективы создания образцов вооружения и специальной техники нового поколения». В течение трех дней специализированных секциях участники конференции обсудят комплекс вопросов. Это противодействие преступности и обеспечение безопасности на транспортных объектах, перспективы развития спецтранспорта для органов МВД и технические средства обеспечения безопасности массовых мероприятий, повышение технического оснащения и экипировки органов охраны правопорядка и современные информационные технологии. Конференция организована ФКУ НПО «СТиС» МВД России.

Значимыми в рамках деловой программы будут такие мероприятия, как: научно-практическая конференция «Технические средства охраны для обеспечения комплексной безопасности объектов и территорий государства: проблемы и перспективы развития; семинары - «MSAB: эволюция мобильная криминалистика»; «Новые разработки в сфере защиты информации», представление новых образцов продукции компаний и другие, не менее интересные встречи, круглые столы и презентации.

Программа будет насыщена интересными событиями. Одновременно и на одной площадке с выставкой «Интерполитех-2016» пройдет Форум некоммерческих структур безопасности «Безопасная столица» (НСБ-2016).

Мероприятие проводится в целях обмена опытом, укрепления взаимодействия НСБ с федеральными органами и городскими органами власти и силовыми структурами, показа достижений негосударственной сферы безопасности, а также демонстрации готовых решений современных НСБ и обеспечения безопасности на различных объектах городской инфраструктуры («Безопасный город»).

Традиционно состоится награждение лауреатов Конкурса "Национальная безопасность".  Конкурс помогает показать последние достижения в сфере безопасности, определить и поощрить лучших из лучших и подвигнуть предприятия на новые свершения.

 Таким образом, деловая программа Международной выставки «Интерполитех-2016» обещает обеспечить качественные и современные условия для успешного бизнес-общения разнообразием мероприятий. И при этом приятно удивить не только «новичков», но и традиционных участников выставки.

 Подробную информацию о программе работы можно узнать на официальном сайте выставки «Интерполитех» в разделе «Деловая программа».

В ней могут принять участие все желающие и внести свои предложения в целях совершенствования и повышения эффективности.

ХХ Юбилейная Международная выставка «Интерполитех-2016» пройдет с 18 по 21 октября 2016 года в Москве на территории ВДНХ (павильон № 75).

По вопросам участия можно обращаться в ЗАО «ОВК «БИЗОН»: тел.: (495) 937 40. 81,  электронная почта - info@interpolitex.ru, bizon@b95.ru. Подробности - на сайте www.interpolitex.ru. 

выставка,Интерполитех,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9039 s
queries: 195 (0.4610 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.