МТСК предлагает наилучшую техническую безопасность

24 мая 2016, 14:57    561
МТСК предлагает наилучшую техническую безопасность

Новый сайт Мурманской технической северной компании (или МТСК), созданный сотрудниками «Видеоглаза» в рамках партнерского соглашения, очень удобен в использовании. Если вы являетесь клиентом МТСК, то наверняка уже успели оценить его функционал, включающий автоматическое запоминание истории заказов, возможность расчета стоимости работ онлайн, подбор товаров по параметрам и другие современные опции. 

Поскольку старший партнер (компания «Видеоглаз») предлагает по франшизе оборудование только лучших и проверенных в деле российских и зарубежных торговых марок, да еще и по минимальным партнерским ценам – становится понятно, что клиенты МТСК только выиграли от франшизы. Теперь они имеют возможность закупать оборудование контроля доступа, видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализации и другие средства технической безопасности по ценам без посреднических накруток. Качество предлагаемых по партнерскому соглашению товаров было проверено специалистами «Видеоглаза» на реальных объектах, поэтому его надежность - гарантирована. 
 
Если клиенты МТСК хотят продлить срок действия официальной гарантии производителя, они могут воспользоваться так называемой «пожизненной гарантией на оборудование в сервисе». Суть этого бонуса по франшизе «Официальный инсталлятор ВИДЕОГЛАЗ»  заключается в следующем: если сервисом оборудования занимаются специалисты МТСК – гарантия на это оборудование действует до тех пор, пока актуален сам договор на сервисное обслуживание. 

При возникновении каких-либо спорных ситуаций, связанных с качеством товаров или услуг от МТСК, любой ее клиент имеет право обратиться напрямую к старшему партнеру – в компанию «Видеоглаз». После такого обращения сотрудники «Видеоглаза» максимально оперативно устранят недочеты партнера: окажут услугу повторно, заменят или отремонтируют товар и т.п. По сути, компания «Видеоглаз» выступает гарантом качества для своего младшего партнера – компании МТСК, поэтому ее клиенты от сотрудничества двух компаний только выигрывают. 

Узнайте об уникальных преимуществах и выгодных условиях франшизы

Видеоглаз,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9094 s
queries: 178 (0.5669 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.