/ /

Вышла новая версия Macroscop 2.1

Вышла новая версия Macroscop 2.1

Share to Telegram Share to VK
clock 10 мая 2016, 14:10   view 624
Вышла новая версия Macroscop 2.1

Вышла новая версия 2.1 ПО для IP-видеосистем Macroscop. Ключевыми новинками версии 2.1 стали

«Межкамерный» трекинг в новом интерфейсе.
Функция, позволяющая отслеживать траекторию перемещения человека по нескольким камерам видеосистемы стала еще более быстрой и простой в обращении. 

Условно разработчики Macroscop назвали новую версию модуля «межкамерный трекинг в 3 клика», так как пользователю требуется совершить только 3 действия для получения результата: выбрать изображение человека, чью траекторию необходимо построить, на видео-> выбрать изображения этого человека из найденных программой -> просмотреть результаты в виде слайд-шоу или видеоролика.

Подробнее работа «межкамерного» трекинга описана здесь.

Push-уведомления в мобильных приложениях для Android и iOS.
Позволяют получать оповещения о событиях, произошедших на серверах видеосистемы, на мобильные устройства пользователя. 

Новый подход к резервированию Macroscop.

Появилась возможность просматривать видео реального времени и архив с резервного сервера в клиенте Macroscop, а также режим “Быстрого резервирования”.
Начиная с 2.1 резервирование лицензируется за каждый резервный канал.

Функция переключения качества записываемого в архив видеопотока при возникновении определенных событий в системе. Функция позволяет изменять качество записываемого в архив видеопотока (с «альтернативного» с более низким качеством на «основной» более высокого качества) при возникновении важного преднастроенного события.

Возможность назначить определенную ячейку в сетке отображения «тревожной». В этой ячейке будет отображаться виде с канала, на котором сработала «тревога».

Интеграция с СКУД RusGuard.

Новая версия уже доступна для скачивания, также ее можно протестировать, скачав бесплатную демо-версию.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ ТV RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.