Представители ГУНИД Минобороны РФ примут участие в конференции «Электротехника для нужд ОПК»

25 апреля 2016, 17:04    541
Представители ГУНИД Минобороны РФ примут участие в конференции «Электротехника для нужд ОПК»

Представители Главного управления научно-исследовательской деятельности и технологического сопровождения передовых технологий (инновационных исследований) Министерства обороны Российской Федерации примут участие в научно-практической конференции «Электротехника для нужд ОПК: специфика работы в условиях задач модернизации».

ГУНИД МО РФ является головным подразделением Министерства обороны, ответственным за реализацию механизма «Окон открытых инноваций», планируемого к запуску в  рамках активизации деятельности по поиску и внедрению прорывных технологий в интересах военного ведомства.

«Окна открытых инноваций» станут перспективной формой поиска, сбора и анализа новых технологий и инновационных разработок, что будет предполагать расширение возможностей для диалога между потребителями продукции военного и двойного назначения в лице Минобороны России с потенциальными разработчиками и производителями.

Проведение конференции будет способствовать поиску, структурированию и последующему отбору перспективных предложений, разработок и технологий в области электротехники для создания инновационных продуктов и их использования в интересах военного ведомства в целях развития оснащенности Вооруженных Сил Российской Федерации.

Напомним, что конференция пройдет 8 июня 2016 года в рамках 25-й юбилейной выставки «ЭЛЕКТРО 2016» (г.Москва, ЦВК «Экспоцентр»).  Регистрация на участие в конференции уже открыта на сайте.

Минобороны,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.4453 s
queries: 175 (0.7750 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.