Система контроля и управления доступом складского комплекса

22 апреля 2016, 16:52    330
Система контроля и управления доступом складского комплекса

Основная задача системы контроля и управления доступом – это организация контроля перемещения персонала и внешних лиц на территории складского объекта. В совокупности со средствами инженерной защиты эта система позволяет организовать пропускной режим на территории комплекса и ограничить доступ персонала в складские помещения в соответствии с определенными правами.

В последнее время получила развитие тенденция построения систем контроля доступа, интегрированных с системами охранно-пожарной сигнализации и телевизионного наблюдения. Применение интегрированного решения позволяет сократить затраты на комплекс ТСБ, повысить удобство управления и обслуживания.

Помимо этого, практически все современные СКУД предлагают множество полезных сервисных функций – от формирования отчетов для бухгалтерии, до организации системы контроля похождения маршрута сотрудниками охраны. Не секрет, что одно из слабых звеньев любой системы безопасности – пресловутый «человеческий фактор». Несоблюдение формальных правил и регламентов приводит к снижению общего уровня безопасности объекта. Это касается и процедуры патрулирования, периодичность и маршрут которой не всегда соблюдается сотрудниками охраны. При использовании элементов СКУД для организации системы контроля прохождения маршрута, охранник будет обязан поднести карту к считывателям, расположенным в ключевых точках маршрута патрулирования. На основании полученных отчетов СКУД, руководитель службы безопасности может сделать выводы о выполнении сотрудниками смены необходимых регламентов патрулирования территории.

На выставке MIPS-2016 компания «РусГард» представила комплексное решение для складских комплексов.

В связке СКУД – «РусГард», видеонаблюдение-ISS, охранно-пожарная сигнализация-Рубеж мы перекрываем полный комплекс средств безопасности складского комплекса. Данное интегрированное решение представлено эксклюзивно на российском рынке, что выгодно отличает нашу разработку от других интегрированных решений.  

RusGuard,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7305 s
queries: 175 (0.3874 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.