«Ростелеком» подготовил объекты связи Томской области к паводку

24 марта 2016, 14:16    591
«Ростелеком» подготовил объекты связи Томской области к паводку

Томский филиал ПАО «Ростелеком» провел комплекс мероприятий по подготовке объектов связи к весеннему паводку и пожароопасному весенне – летнему периоду.

Для предупреждения и ликвидации последствий паводка в филиале проверены и подготовлены к работе транспортные средства повышенной проходимости, плавсредства, резервные источники питания, средства спасения, создан необходимый аварийный запас ГСМ и средств связи. Укомплектовано и готово к выполнению поставленных задач 26 аварийно-восстановительных бригад. С начала марта филиалом проводятся проверки готовности системы оповещения жителей Томской области и объектов экономики, попадающих в зоны вероятного затопления.

«В филиале традиционно организовано взаимодействие с подразделениями ГУМЧС России по Томской области и с местными администрациями для оперативного информирования об угрозе чрезвычайных ситуаций и координации действий по их ликвидации – сообщает директор Томского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Махорин. – Мы проводим работы по организации дополнительного резервирования линий связи, которое позволит даже при возникновении чрезвычайных ситуаций обеспечить бесперебойное и надежное предоставление телекоммуникационных услуг».

Как правило, наиболее опасными участками считаются Томский, Молчановский, Чаинский и Тегульдетский районы области. По официальному сообщению ОАО "Томскгеомониторинг" в этом году экстренных чрезвычайных ситуаций не предвидится.

Ростелеком,пресс-релизы,Томск,

Другие материалы раздела

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5695 s
queries: 170 (0.3433 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.