На магистральном газопроводе в Пермском крае произошла авария

Share to Telegram Share to VK
clock 26 февраля 2020, 17:18
На магистральном газопроводе в Пермском крае произошла авария

В Пермском крае на магистральном газопроводе Газпрома произошла авария. В результате прорыва произошло возгорание. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Произошел прорыв магистрального газопровода "Ямбург-Елец-2". Взмыл огненный факел, происходит выгорание газа", - сказал источник информационного агентства.

По сообщению СМИ, пострадавших в результате аварии нет. Газоснабжение потребителей производится по временной схеме.

Ранее RISKNEWS сообщал, что по данным Ростехнадзора в 2019 году произошло снижение (на 5 случаев) аварий на объектах магистрального трубопроводного транспорта. При этом в целом количество аварий на опасных производственных объектах в 2019 году уменьшилось на 14,3% по сравнению с 2018 годом: со 175 до 150.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.