/ /

EZVIZ разработала интеллектуальную беспроводную камеру с функцией цветного ночного видения

EZVIZ разработала интеллектуальную беспроводную камеру с функцией цветного ночного видения

03 августа 2021, 13:12    1430

Из-за плохого подключения к Wi-Fi большинство беспроводных видеокамер приходится устанавливать в непосредственной близости от Wi-Fi маршрутизатора. Чтобы преодолеть вышеупомянутые проблемы, компания EZVIZ разработала интеллектуальную беспроводную камеру видеонаблюдения C3N. Данная камера — подходящее решение для защиты внешних объектов (стоянок, садов и лужаек, вестибюлей, точек входа / выхода и прочего).

Камера видеонаблюдения C3N — это беспроводное устройство с разрешением 1080p и Full HD. Это помогает обеспечить сверхчеткое видео высокого качества как днем, так и ночью. Модель C3N оснащена двумя встроенными прожекторами и двумя ИК-подсветками, которые помогают обеспечить четкие цветные изображения даже в кромешной темноте. Точечные светильники также можно использовать в качестве прожекторов, чтобы осветить скрытые области вокруг объекта. В видеокамере C3N предусмотрен интеллектуальный ночной режим, в котором устройство автоматически переключается с черно-белого мониторинга на цветной, включая прожекторы при обнаружении движения человека. Видео с предупреждением будет записано в полноцветном виде, поэтому пользователь получит всю необходимую информацию.

В камеру видеонаблюдения C3N встроен алгоритм искусственного интеллекта, который обнаруживает движение человека в режиме текущего времени, и пользователь сразу получает об этом уведомление на смартфон. В C3N используется передовая технология PQ, которая определяет фактическую среду и помогает автоматически регулировать яркость изображения, чтобы избежать передержки.

Поскольку C3N имеет 2 встроенных прожектора, камера видеонаблюдения автоматически срабатывает и мигает, чтобы отпугнуть любых нежелательных посетителей. Более того, когда человек инстинктивно поворачивает голову к мигающему источнику света, он будет четко записан на камеру. Встроенный микрофон C3N с шумоподавлением улавливает чистый звук на расстоянии до 5 метров — пользователь сможет слышать и видеть, что происходит у него на объекте, вне зависимости от местоположения.

Полностью металлический корпус видеокамеры C3N обеспечивает более надежную защиту и улучшенный отвод тепла. Кроме того, с рейтингом защиты IP67 данное устройство способно выдерживать дождливые, солнечные, штормовые и даже снежные дни. Также, модель C3N поддерживает расширенный стандарт сжатия видео H.265, который помогает достичь лучшего качества видео с половиной полосы пропускания и половиной места для хранения — по сравнению с предыдущим стандартом сжатия видео H.264. Камера имеет встроенный слот для карт Micro SD, в который можно вставить карту памяти объемом до 256 ГБ.

Ключевые особенности:

  • Full HD;
  • Опция ночного видения в цвете;
  • ИК-подсветка до 30м;
  • Цифровой WDR;
  • Обнаружение человека с помощью искусственного интеллекта;
  • H.265 сжатие видео;
  • Wi-Fi 2,4 ГГц с двумя внешними антеннами;
  • Рейтинг защиты IP67 от пыли и воды;
  • Поддержка карты Micro SD (до 256 ГБ).
     

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 1.0165 s
queries: 264 (0.5756 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.