/ /

Synology создала универсальную систему интеллектуального видеонаблюдения DVA3221 NVR

Synology создала универсальную систему интеллектуального видеонаблюдения DVA3221 NVR

09 ноября 2020, 22:19    1037

Компания Synology объявила о выпуске комплексного решения DVA3221 для цифровой видеорегистрации (Network Video Recorder, NVR). Оно сочетает в себе функции видеозаписи, аналитики и расширенного управления видео, объединяя их с возможностями глубинного обучения, расширенного локального видеонаблюдения и аналитики.

Решение DVA3221 позволяет вести запись и параллельный анализ с подключением до 32 камер видеорегистрации с шестью задачами видеоаналитики в реальном времени. Система хранения обладает высокой масштабируемостью, позволяя подключать до 14 дисков с двумя модулями DX517.

Новое устройство DVA3221 поддерживает более 7600 моделей камер, оно совместимо со стандартом ONVIF и позволяет осуществлять интеграцию с модулями ввода-вывода и динамиками. Благодаря такой универсальности DVA3221 не требует привязки к определенной платформе или торговой марке.

«Секрет» функциональности новой модели заложен в богатом наборе алгоритмов глубинного обучения. На их базе графический процессор DVA3221 формирует аналитическую информацию в реальном времени, которая позволяет сотрудникам службы безопасности предпринимать необходимые действия.

Устройство DVA3221 способно осуществлять распознавание лиц, вести подсчет людей, обнаруживать транспортные средства, решать другие задачи, связанные с анализом собранного видео. Заказчик получает интеллектуальное решение, которое существенно повышает безопасность контролируемой среды.

Функция интеллектуального поиска позволяет выделять среди собранных видеоматериалов нужные ситуации контроля - обнаружение движения, отсутствие определенных элементов, появление активности в зонах контроля и др. События контроля задаются с помощью фильтров.

Собранные материалы хранятся на устройстве под управлением Synology DSM с возможностью гибкого резервного копирования или архивирования на другие устройства и в другие расположения.

При локальном хранении и обработке всех аналитических данных решение может быть полностью автономным, не требующим подключения к интернету, за исключением случаев, когда возникает необходимость в настройке резервного копирования в облако или на удаленную площадку.

Surveillance Station не зависит от платформы и поддерживает воспроизведение и управление через популярные браузеры, клиенты Windows и Mac, а также мобильные приложения.

 

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8368 s
queries: 259 (0.4840 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.