/ /

Axis Communications выпустила экономичную камеру AXIS P1455-LE с широким спектром применения

Axis Communications выпустила экономичную камеру AXIS P1455-LE с широким спектром применения

09 октября 2020, 22:02    1681
камера видеонаблюдения

Axis Communications, мировой лидер IP-видеонаблюдения, объявляет о выпуске экономичной многофункциональной сетевой камеры AXIS P1455-LE в цилиндрическом корпусе. Она имеет разрешение HDTV 1080p, может быть установлена и в помещении, и на улице, и отлично подходит для видеонаблюдения за областью с интенсивным движением даже в полной темноте.  

Камера AXIS P1445-LE позволяет записывать видео высокого качества с движущимися объектами благодаря разрешению 2 Мп при кадровой частоте 60 кадр/с. Объектив с диафрагмой P-Iris оптимизирует глубину резкости, разрешение и контрастность изображения. Экспозиция регулируется автоматически с учетом движения, что значительно уменьшает размытость приближающихся и удаляющихся объектов.  

Новая камера оснащена передовыми функциями Axis, такими как Axis Forensic WDR, которая обеспечивает высокое качество изображения при наличии в кадре темных и светлых участков, и Axis Lightfinder 2.0 для четкого изображения в условиях низкой освещенности. ИК-подсветка с поддержкой технологии Axis OptimizedIR позволяет вести наблюдение в полной темноте на расстоянии до 40 м. Для защиты идентификатора устройства и упрощения авторизации в сети камера оснащена функцией Axis Edge Vault. Технология Axis Zipstream с поддержкой кодеков H.264 и H.265 значительно экономит трафик и дисковое пространство.  

В AXIS P1445-LE используется детектор ударов, а ударопрочный всепогодный корпус имеет вандалозащищенное исполнение и соответствует классу IK10: таким образом, камера устойчива к вандализму и эффективно работает при температуре от -30 до 60°C. Кроме того, благодаря бесшовной технологии камера поддерживает интеллектуальную совместимость с продуктами Axis, включая двустороннюю аудиосвязь с сетевыми громкоговорителями. AXIS P1445-LE уже доступна в дистрибьюторской сети Axis Communications.

О компании Axis Communications  

Компания Axis вносит весомый вклад в формирование более разумного и безопасного мира, разрабатывая и внедряя сетевые решения, которые не только способствуют повышению безопасности, но и открывают новые пути ведения бизнеса. Занимая ведущие позиции в отрасли, компания Axis поставляет продукцию и оказывает услуги в сфере сетевого охранного видеонаблюдения и аналитики, контроля доступа и звукового сопровождения Свыше 3000 специалистов компании Axis более чем в 50 странах мира в тесном взаимодействии с нашими партнерами занимаются разработкой и внедрением решений для стоящих перед нашими клиентами задач. Подробная информация о компании Axis размещена на нашем сайте. 

Фото предоставлено пресс-службой компании Axis

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.8984 s
queries: 263 (0.5505 s)
memory: 10 240 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.