/ /

Власти Сингапура обеспечивают население устройствами для отслеживания контактов с зараженными коронавирусом людьми

Власти Сингапура обеспечивают население устройствами для отслеживания контактов с зараженными коронавирусом людьми

Share to Telegram Share to VK
clock 30 июня 2020, 17:33    view 1149

Власти Сингапура обеспечивают население устройствами для отслеживания контактов с зараженными коронавирусом людьми, сообщает Хайтек.

Устройства TraceTogether поддерживают  Bluetooth и являются альтернативой приложениям, которые отслеживают контакты и предупреждают пользователей о том, что они контактировали с людьми, инфицированными COVID-19.

Гаджеты предназначены для людей, у которых нет мобильных телефонов. TraceTogether уже начали раздавать одиноким пожилым людям. Устройства имеют уникальные QR-коды и не нуждаются в подзарядке, так как срок их службы составляет до девяти месяцев. Гаджеты обмениваются Bluetooth-сигналами с другими находящимися поблизости устройствами TraceTogether или смартфонами, на которых запущено приложение TraceTogether.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.