/ /

Выставка "Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность - 2015" пройдет с 3 по 4 июня в Минске

Выставка "Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность - 2015" пройдет с 3 по 4 июня в Минске

29 мая 2015, 16:42    1804
Выставка

Формируется деловая программа выставки-форума "Центр безопасности: инженерно-техническая безопасность 2015"Выставка-форум "Центр безопасности. Инженерно-техническая безопасность - 2015" – главное мероприятие для профессионалов отрасли безопасности Беларуси состоится 3-4 июня 2015 года. Системы видеонаблюдения, интегрированные системы безопасности, охранная и пожарная сигнализации, контроль и управление доступом, системы пожаротушения, телекоммуникационные решения для систем безопасности и пр. представлено белорусскими и зарубежными компаниями.

В 2015 году выставка выросла на 70% по объему участников, количеству торговых марок и качеству деловой программы по сравнению с 2014 годом. В экспозиции и программе мероприятия:

  • Более 90 участников, компаний и организаций отрасли безопасности Беларуси;
  • Более 120 брендов, торговых марок оборудования и систем безопасности;
  • Более 40 актуализированных докладов в Деловой программе.

Системы видеонаблюдения

Самая большая экспозиция, в 2015 году более 30 поставщиков-участников. Представлены новые решения от мировых производителей систем видеонаблюдения: камеры IP CCTV, устройства хранения и регистрации видео. Будет показано клиентское ПО и технологии видеоаналитики (от 5 разработчиков). Основные тренды выставленного оборудования СВН:

  • IP видеокамеры с чувствительностью до 0.002 люкс в цвете и 0.0002 в чб режиме при разрешении 1920х1080, 25к/с;
  • гибридные решения – совмещение в одной системе аналоговых и  камер IP;
  • тренд года – 4К-камера;
  • формат AHD, позволяющий передавать картинку без задержки с разрешением HD или FullHD по коаксиальному кабелю (до 500 м) или витой паре (до 300 м), обеспечивающий простоту подключения оборудования, коммутацию элементов системы видеонаблюдения различных производителей;
  • оборудование для создания промышленных и коммерческих Ethernet сетей;

Представленные решения и ТМ СВН актуализированы под текущие задачи отрасли:

  • массовое внедрение СВН (согласно требований норм), поэтому представлены как бюджетные линейки, так и специализированные системы;
  • модернизацию и оптимизацию СВН за счет новых технологий (в т.ч. «облачные» решения) и повышение эффективности благодаря применению видеоаналитики.

Демо-зона IP CCTV

В одном помещении будет представлено более 30 камер, 20 производителей, устройства регистрации и устройства отображения (экраны). Основа создаваемой системы –  программная платформа для построения распределенных интеллектуальных систем видеонаблюдения Axxon Next 4.0, на которую будут сведены видеосигналы с различных IP-камер, представленных в Демо-зоне. Настройку камер видеонаблюдения будут проводить сами дистрибьютеры оборудования, а использование единой программной платформы позволит поставить всех участников Демо-зоны в равные условия. Посетители смогут оценить качество изображения различных видеокамер, протестировать работу программного обеспечения, ознакомиться с возможностями видеоаналитики и технологиями рационального использования вычислительных и сетевых ресурсов.

Системы контроля и управления доступом

В этом году в экспозиции СКУД представлен широкий спектр IP домомофонии, турникетов, контроллеров, считывателей. Так же будут представлены болларды, шлагбаумы для организации уличных СКУД.

Впервые будет представлена механическая система разграничения и контроля доступа «Мастер ключ». Её особенности – у каждого сотрудника только один ключ, который открывает только доступные этому сотруднику двери (все построено на механике), при этом ключ руководителя открывает все двери.

Средства и системы охраны

ТСиСО представляют более 5 производителей (отечественные и зарубежные). Главные тенденции этого года – инновационные решения в организации охраны банкоматов, терминалов и других средств банковской защиты, беспроводные системы охранной сигнализации (GSM, радиоканал и пр.).

Пожарная безопасность

Много новых решений, модернизацию в системах пожарной автоматики представленных на рынке нашей страны покажут отечественные поставщики. Актуальные решения этого года – газовое пожаротушение для малых объемов и применение тонкораспыленной воды. Так же интернес специалистов вызовут инновационные решения для защиты от возгораний системных блоков ПК, серверных стоек и шкафов. Речь идет о решениях на базе пиростикеров, пирокордов и специальных покрытий. В ходе выставки-форума можно будет оценить все преимущества автономных микрокапсулированных установок пожаротушения. На выставке можно увидеть эстетичные противопожарные двери и перегородки, противопожарное стекло с гелевым заполнением, морозостойкое, закаленное, устойчивое к ультрафиолетовому излучению и пр.

Банковская безопасность

Для специалистов РКЦ будут представлены счетно-сортировальные машины, счетно-денежные машины, вакуумные упаковщики банкнот, детекторы валют, шредеры. Впервые будет представлен 5-ти карманный сортировщик банкнот SBM SB-5000 – самый компактный и высокоскоростной сортировщик для обработки больших объемов наличности в операционных кассах и кассах пересчета банков. Посетители смогут оценить новую модель банкомата с функцией кэш-ресайклинга.

Состоятся презентация гибридного банкомат нового поколения – устройства, представляющее собой гибрид кассового узла, консультанта-операциониста и полнофункционального банкомата. Компания "Практик – сервис" представит новую модель бронеавтомобиля.

Практическая демонстрация. Компания "РИЭЛТА" проведет демонстрацию работы нового совмещенного извещателя "Шорох-3" на банкомате, с использованием различных средств и способов его взлома.

Деловая программа

В режиме "нон стоп" 3 и 4 июня будут задействованы 4 конференц-зала. Состоится более 40 докладов.  Секции программы состоят из основных тематик: "Технические средства и системы охраны", "Периметральная охрана", "Безопасность банков и кредитно-финансовых организаций", "СВН. Безопасный город", "Безопасность ритейла", "Системы оповещения и озвучивания", "Комплексные системы безопасности" (полностью состоит из докладов экспертов ТМ BOLID), "Пожарная безопасность". Проблемные вопросы нормирования будут затрагиваться в секции "Аттестация отрасли безопасности".

В деловой программе участвуют ведущие эксперты отрасли и представители регуляторов. По итогам каждого дня, состоятся "круглые столы" на которых будет дана экспертная оценка рынка безопасности ведущими специалистами отрасли безопасности по формату – изменения-проблемы-решения.

Стартапы в сегменте безопасности

Впервые в СНГ формируется экспозиция "Стартапы в сегменте безопасности". Задача экспозиции – предоставить площадку для продвижения, показать перспективные решения, базирующиеся на современных технологиях и актуальных трендах отрасли безопасности. В рамках круглого стола будет организован диалог и общение начинающих разработчиков с практикующими специалистами и экспертами отрасли.

Приглашаем к участию руководителей и специалистов  отрасли безопасности, предлагаем формировать ведомственные делегации.

Посещение выставки бесплатное, после предварительной регистрации на сайте www.cb.aercom.by

3-4 июня 2014 года 

Минск, ул. Я. Купалы, 27

НВЦ "БелЭкспо"

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3052 s
queries: 161 (0.0256 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.