/ /

V Международный форум "Безопасность на транспорте": мнения экспертов

V Международный форум "Безопасность на транспорте": мнения экспертов

26 марта 2015, 16:13    1646
V Международный форум

А.Б. Выборный25 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в рамках Проекта Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Санкт-Петербург – морская столица России" начал работу V Международный форум "Безопасность на транспорте". Целью проведения Форума является выработка эффективных решений, направленных на формирование безопасной транспортной среды в РФ. Журнал RUБЕЖ собрал мнения участников и организаторов мероприятия.

Дмитрий Смольянов, член правления Ассоциации "Транспортная безопасность", руководитель филиала в г. Воронеже:

"Форум хорош тем, что все встречаются в одном месте. Это отличная площадка для общения, есть нужные контакты. Отрицательный момент в том, что мало времени для публичного общения. Нет возможности задать все вопросы, хотелось бы в будущем это учесть".

Татьяна Киппер, начальник отдела маркетинга компании "Алкотектор":

«Установленные на мероприятии контакты не дают мгновенный эффект, но мы рассчитываем на плодотворное сотрудничество на государственном уровне. Приятно почувствовать интерес к нам как к российскому производителю. Представляем профессиональные анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе, носимые полицейские аудио- и видеорегистраторы и аппаратно-программное обеспечение для считывания, хранения и структуризации видеозаписей».

Алексей Зайцев, руководитель проектов компнаии RVi Group:

"Участвуем в форуме 3-й год, на этот раз в качестве посетителей. Компания RVi Group свыше 8 лет занимается разработкой и производством систем охранного видеонаблюдения, в том числе 4 года наша компания занимается решениями по транспортной безопасности. Данный форум является отличной площадкой для получения деловых контактов, знакомств с новшествами законодательной базы, непосредственного участия в обсуждении законопроектов".

Владимир Шишкин, директор по производству ЗАО НПО "Сенсор":

"Мы являемся производителями, которые ориентированы на разные сферы жизнедеятельности, в том числе, транспортная безопасность. Данный форум позволяет собраться за одним столом власти, производителям и конечным потребителям, понять, какая работа ведется на законодательном уровне и ответить на вопросы собственников предприятий, понять какие потребности у предприятий транспорта на сегодняшний день. Представляем на форуме программно-аппаратный комплекс, который позволяет интегрировать существующие системы связи, системы оповещения населения, системы видеонаблюдения и передачи данных в единый продукт "Безопасный город".

Анатолий Нечкин, генеральный директор компании "Ленокс-Транзит":

"Участвуем в форуме 3-й год. Мы ищем здесь клиентов, хотим провести рекламу наших услуг, увеличить востребованность - форум в этом помогает. Мы - частное охранное предприятие по охране грузов на территории морских портов, терминалов, грузовых площадок. Также обеспечиваем беспрерывную охрану грузов при транспортировке автомобильным, железнодорожным и водным транспортом на территории России и стран СНГ".

Андрей Валюк, заместитель генерального директора по развитию ГК "Эпотос":

"Рассчитывали пообщаться с людьми, которых интересует защита морского и речного транспорта в противопожарном аспекте. Цели выполнены, но надеялись на большее. Участвуем первый раз, в следующем году, скорее всего, будем тоже. На форуме представляем систему АСОТП "Игла" для метрополитена, для тягового подвижного состава; систему защиты наземного пассажирского транспорта и аэрозольную систему пожаротушения на морском и речном транспорте".

Алексей Елфимов, технический директор компании "Бастион":

"Мы поставили цель показать себя представителям власти. В следующем году учавствовать вряд ли будем, это немного не наш формат. На первый взгляд форум немного слабее, чем в прошлом году, так понимаю, кризис дает о себе знать. Касательно контентной части судить не берусь. Организация - на уровне, как всегда. На нашем стенде представляем источники бесперебойного питания СКАТ для сферы безопасности на транспорте".

Георгий Кучуашвили, официальный представитель по рекламе, маркетингу и реализации ООО "ИВС-Сигналавтоматика":

"На начальном этапе перед первым днем форума было много сумбура, но потом все «устаканилось». Поставленных целей достигли. Даже пришлось в первый же день ксерокопировать дополнительные рекламные материалы. Мы представляем точечные, автономные пожароизвещатели и главный наш козырь - линейные извещатели серии 52".

Есаулов Александр, координатор деловой программы форума, проект Партии ЕР "Санкт-Петербург -морская столица России":

"Все намеченные темы затронуты, были оживленные дискуссии на конференциях, пленарных заседаниях, круглом столе. Мы ставим главной целью коммуникацию, налаживание конструктивного взаимодействия в рассмотрении решений, направленных на повышение безопасности транспортного комплекса нашей страны. Наша цель - собрать на площадке форума бизнес, государственную власть, науку, общество. В планах на следующий год - продолжение работы по совершенствованию отраслевого законодательства".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2985 s
queries: 166 (0.0272 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.