/ /

Губернатор Свердловской области подписал Распоряжение о создании областного оргкомитета RAE 2015

Губернатор Свердловской области подписал Распоряжение о создании областного оргкомитета RAE 2015

27 марта 2015, 15:17    1617
Губернатор Свердловской области подписал Распоряжение о создании областного оргкомитета RAE 2015

Губернатор Свердловской области подписал Распоряжение о создании областного оргкомитета RAE 2015Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал Распоряжение о создании областного организационного комитета по подготовке и проведению Х Международной выставки вооружения, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo.

Председателем областного комитета назначен Председатель Правительства Свердловской области Денис Паслер, первым заместителем – Министр инвестиций и развития Свердловской области Алексей Орлов. Алексей Жарич, статс-секретарь - заместитель генерального директора ОАО "НПК «Уралвагонзавод" назначен заместителем председателя областного комитета.

Документом предусмотрен ряд мер, необходимых для реализации главной цели мероприятия: оказания содействия предприятиям машиностроения и оборонно-промышленного комплекса в продвижении российской техники, вооружения и боеприпасов на внутренний и внешний рынок, а также демонстрации новейших достижений производителей военной техники и развитие деловых контактов.

Так, например, главе города Нижний Тагил Сергею Носову поручено разработать план мероприятий по подготовке инфраструктуры города для проведения столь масштабного мероприятия на мировом уровне.

"В этом году мы проводим юбилейное мероприятие, состоятельность которого была признана на самом высоком, в том числе, и международном уровне. Безусловно, наша задача не останавливаться на достигнутом, а сделать все от нас зависящее, чтобы самим устанавливать тренды в области организации подобного рода событий", - заявил глава УВЗ Олег Сиенко по итогам подписания документа

Контроль за исполнением Распоряжения возложен на Председателя Правительства Свердловской Дениса Паслера.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2583 s
queries: 166 (0.0226 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.