/ /

В Амстердаме пройдет конференция SPIE Remote Sensing

В Амстердаме пройдет конференция SPIE Remote Sensing

11 сентября 2014, 10:21    1587
В Амстердаме пройдет конференция SPIE Remote Sensing

В 22-25 сентября в Амстердаме в выставочном центре RAI запланировано проведение конференций SPIE Remote Sensing и SPIE Security + Defence. Эти форумы посвящены новейшим исследованиям в области обработки сигналов, электронно-оптических систем, наноинженерии и лазерных технологий. Конференции финансируются SPIE – международным обществом оптики и фотоники. SPIE – неправительственная организация, основанная в 1955 году, насчитывает более 235 тысяч участников из более чем 155 стран.   

Зарегистрированные посетители смогут посмотреть презентации и поучаствовать в обсуждениях с участием экспертов

Спикеры Security + Defence – Жос Беншоп из ASML и представитель Technische Universiteit Eindhoven Питер де Виз – расскажут собравшимся о лазерных технологиях, интегральных схемах, видео- и сенсорных системах с использованием КМОТ и прочих технологий. 

Вопросы, связанные с дистанционным сбором данных, будет освещать Барт Снайдерс, представитель TNO, и Лиза Хаддлстон из Космического центра Кеннеди, которые проведут презентации на тему сенсорных технологий, работающих из космоса и с Земли. Также будут описаны детальные сведения о том, как реализуются технологии и используются системы мониторинга погодных явлений, стихийных бедствий, климатических изменений.  

Технически программа Security + Defence включает: 300 материалов об автономных сенсорах, информационных технологиях, в основе которых лежит квантовая физика, терагерцевых сенсорах, сенсорах миллиметровых волн, системах для военного применения, ко всему прочему, сенсорных и гиперспектральных технологиях формирования изображений в высоком разрешении.     

Помимо прочего, будет представлена информация о "Сентинел", "Розетта" и других текущих и будущих космических программах. 

Также во время Security + Defence пройдет бесплатная выставка с участием более 30 разработчиков и поставщиков, которые расскажут о своих биологических и химических устройства и системах; детекторы, сенсоры, лазеры камеры и CCD-компоненты; дисплеи; системы электронной обработки изображений, оптоволоконные компоненты и т.д.  

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3731 s
queries: 161 (0.0297 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.