/ /

Опубликована программа Cisco Connect – 2014 в Москве

Опубликована программа Cisco Connect – 2014 в Москве

15 сентября 2014, 17:05    1774
Опубликована программа Cisco Connect – 2014 в Москве

Опубликована программа конференции Cisco Connect, которая пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли. Как и в прошлом году, все сессии и доклады снабжены пометками в соответствии с уровнем сложности: basic (для начинающих), intermediate (средний уровень) и advanced (для ИТ-профессионалов). Таким образом, участники конференции Cisco Connect смогут составить персональную программу с учетом своей специализации, интересов и опыта.

Центральной темой конференции этого года станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). Участников Cisco Connect ждут свыше ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках четырнадцати технологических потоков: "Интернет вещей", "Инфраструктура корпоративных сетей", "Беспроводные сети", "Информационная безопасность", "Решения для операторов связи", "Технологии SDN для операторов связи", "Оптические сети и системы", "Технологии для совместной работы", "Центры обработки данных", "Практикум по внедрению решений Cisco для ЦОДов", "Облачные вычисления", "Пошаговое проектирование распределенных сетей", "Контакт-центры" и "Системы сетевого управления".

К слову, потоки "Интернет вещей", "Практикум по внедрению решений Cisco для ЦОДов" и "Технологии SDN для операторов связи" будут проведены впервые. На протяжении всего мероприятия будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров Cisco Connect.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://cs.co/9003lhMd. Те, кто сделает это до 12 октября, смогут получить 30-процентную скидку. Кроме того, разработаны специальные условия для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club. Добавим, что к настоящему времени 28 СМИ из Казани, Москвы и Санкт-Петербурга получили статус медиапартнеров.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3452 s
queries: 161 (0.0282 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.