/ /

РИФ+КИБ 2015: обратный отсчет – осталось меньше недели

РИФ+КИБ 2015: обратный отсчет – осталось меньше недели

17 апреля 2015, 10:24    1651
РИФ+КИБ 2015: обратный отсчет – осталось меньше недели

РИФ+КИБ 2015: обратный отсчет – осталось меньше недели 22–24 апреля 2015 года в подмосковном пансионате "Поляны" пройдет РИФ+КИБ 2015 — главное весеннее мероприятие Рунета. РИФ+КИБ — это конференция, выставка и море внепрограммных мероприятий, деловых встреч, профессиональных знакомств и культурно-развлекательных проектов.

РИФ+КИБ — это обязательное для участия мероприятие — для всех, кто профессионально занимается интернетом, а также для всех, кто использует интернет в работе, бизнесе, образовании. Ежегодно мероприятие посещает все больше представителей «офлайновых» отраслей, использующих интернет как дополнительный канал ведения бизнеса. Также все больший интерес к участию в РИФ+КИБ проявляют представители профильных органов госвласти, представители СМИ, студенты и молодые предприниматели, участники со всех регионов России, а также зарубежные участники.

По оценке Оргкомитета РИФ+КИБ станет в этом году одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете:

  • Планируется, что в мероприятии за 3 дня его работы примут участие несколько тысяч специалистов и представителей смежных отраслей
  • В конференционной программе будут задействованы более 500 докладчиков
  • Около 100 компаний выступят партнерами Форума или станут экспонентами Выставки.
  • За 3 дня работы Форума будет проведено около 90 секций, круглых столов, мастер-классов — как в рамках Основной Программы, так и Программы 2.0

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ И ЛОГИСТИКА

Все конференционные, выставочные и культурно-развлекательные мероприятия РИФ+КИБ 2015 — проходят в период 22–24 апреля 2015 года на территории пансионата "Поляны". Проживание и питание участников возможны как на территории пансионата "Поляны", так и на территории пансионатов «Лесные дали» и «Назарьево», который расположены в непосредственной близости пансионата "Поляны". До пансионата "Поляны" можно легко добраться на личном или общественном транспорте, либо на бесплатных автобусах форума, которые будут регулярно курсировать между пансионатом и ст. метро "Молодежная".

ОТКРЫТИЕ РИФ+КИБ 2015

Открытие Форума и главная аналитическая панель "Рунет сегодня" пройдет 22 апреля в 10:00–12:00 утра в Главном зале пансионата "Поляны". В ходе открытия будут представлены все главные аналитические доклады о состоянии развития Рунета: как из уст организаторов и партнеров РИФ+КИБ, так и от лица государства.

ПРОГРАММА

Программа РИФ+КИБ — традиционно самая насыщенная среди всех конференций в области высоких технологий: сотни докладчиков и десятки тем, круглых столов и секций. Программа настолько насыщена, что для того, чтобы вместить все темы, три дня работы РИФ+КИБ в режиме нон-стоп с 10:00 до 20:00 будут задействованы 9 параллельных залов. Чтобы не "потеряться" в контенте — рекомендуем заранее изучить программу Форума (которая продолжает наполняться).

МОЯ ПРОГРАММА

Вы можете отмечать интересные Вам секции, кликнув на "звездочку" рядом с названием (необходимо быть авторизованным на сайте), и все выбранные секции добавятся в раздел «Моя программа» в Вашем Личном кабинете, который появится уже на этой неделе. Список избранных секций "Моей программы" также будут доступны в дальнейшем в официальном мобильном приложении.

ПРОГРАММА 2.0

Программа 2.0, или "народная" программа — это ТОП-10 секций, предложенных самими участниками и победивших по итогам голосования участников РИФ+КИБ 2015. Этап голосования был завершен на прошлой неделе, а вчера, после объединения смежных по теме секций, были подведены итоги. Основная программа форума пополнилась 10 новыми секциями, которые были выбраны участниками РИФа.

ВЫСТАВКА

На территории РИФ+КИБ будет развернута выставка интернет-компаний. Выставка пройдет в этом году на 2 площадках: Главный корпус пансионата "Поляны" и расположенный рядом "Шатровый комплекс". В этом году выставка насчитывает более 50 стендов из уже знакомых IT-компаний, и тех кто впервые представлен на российском рынке: 1С-Битрикс, Mail.ru, Pay U, i-Media, Eset, TeleSign, Social Mart, iTMan, Origami, GetResponse, ActionPay и другие.

Вчера вечером была обновлена схема расположения экспонентов. В рамках самого важного события этой весны, форума РИФ+КИБ 2015, будет организована отдельная зона Digital Zone, где digital-агентства смогут проконсультировать всех желающих и продемонстрировать свои возможности.

ПРОГРАММА +

Это — внепрограммные мероприятия, акции партнеров и культурно-развлекательные мероприятия. Маркетинговые и культурно-развлекательные мероприятия Программы+ пройдут в течение 3 дней работы Форума — на всей территории Выставки и Пансионата, а также на специально организованных площадках и на сцене перед Главным корпусом Пансионата "Поляны".

РИФ Open Air

Одним из главных нововведений этого года — станет новый формат вечернего мероприятия первого дня (22 апреля): главная вечеринка РИФ Open Air будет доступна всем участникам Форума!

Хэдлайнер РИФ Open Air — группа КняZz. Также на сцене РИФ Open Air выступят коллективы, за которые отдали свои голоса участники РИФ+КИБ 2015 — в рамках специального народного голосования «Наши 2.0», которое проходило на сайте Форума. Голосование завершилось 13 апреля. Победителями в народном голосовании стали коллективы: Monkey Business и Ска`n`Ворд — они выступят не только на сцене РИФ+КИБ, но и станут участниками проекта "Нашествие 2015"!

Подробности голосования "Наши 2.0" и его результаты.

ПИТАНИЕ В РАМКАХ МЕРОПРИЯТИЯ

Обновлена информация о питании на территории проведения РИФ+КИБ 2015. Вы можете забронировать и оплатить питание для себя и Ваших коллег заблаговременно, через личный кабинет участника, который станет доступен сразу после регистрации.

ФОРМАТЫ УЧАСТИЯ

К участию в конференции и выставке РИФ+КИБ 2015 приглашаются все представители интернет-рынка, а также представители бизнеса, руководители и специалисты, государственные служащие — в общем все, для кого интернет-технологии представляют профессиональный интерес в той или иной степени. Проход на территорию пансионата, посещение выставки и участие в программной части мероприятия предусмотрено только для зарегистрированных участников. Зарегистрироваться и оплатить регистрационный взнос (или активировать выданный Вам оргкомитетом промо-код на скидку) — можно и на площадке по прибытию, но мы рекомендуем сделать это заранее, через сайт (это удобнее и позволит сократить время на получение бэйджа).

Информация о формах участия, о платных и бесплатных опциях.

СПИСОК ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ

Уже сейчас на РИФ+КИБ 2015 зарегистрировалось в тех или иных статусах более 10 000 человек. Изучить список организаций, чьи участники зарегистрировались на РИФ+КИБ, проверить свой собственный статус, а также статус других участников и Ваших коллег можно в открытом списке участников.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3741 s
queries: 166 (0.0274 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.