/ /

Эксперты пожарной отрасли встретились за круглым столом в МФЦ-112

Эксперты пожарной отрасли встретились за круглым столом в МФЦ-112

02 октября 2014, 14:07    1766
Эксперты пожарной отрасли встретились за круглым столом в МФЦ-112

В Москве специалисты пожарно-спасательной отрасли обсудили вопросы повышения конкурентоспособности предприятий рынка в условиях ценовых войн. Экспертный круглый стол был организован на базе Многофункционального центра комплексной безопасности МФЦ-112. Участниками обсуждения стали руководители коммерческих отделов и директора по развитию предприятий пожарной отрасли в Москве и Московской области.

На повестке собрания для обсуждения ставилось несколько вопросов:

  • Анализ современных тенденций развития предприятий отрасли
  • Выявление основных сложностей и рисков в работе предприятий
  • Обсуждение новых форматов коммуникаций с клиентом

В рамках мероприятия было представлено три основных доклада:

Олега Силина, председателя исполнительного комитета ОООР "Федеральная палата пожарно-спасательной отрасли и обеспечения безопасности" - "Инструменты продвижения предприятия на рынке пожарно-спасательной отрасли в условиях нисходящей ценовой спирали"

Александра Маслова, генерального директора ООО "Тинко" - "Способы продвижения продукции технических средств безопасности в России в начале 21 века"

Владимира Омельченко, директора ООО "Пульс-Пожстрой Инжиниринг" - "Практика продвижения продукции НПО "Пульс". Работа с государственными и негосударственными проектными организациями"

Также с презентацией центра и его возможностей для компаний в пожарно-спасательной отрасли выступил генеральный директор МФЦ-112 Игорь Мальцев.

По словам участников, формат круглого стола для обсуждения темы конкурентоспособности компаний оказался очень удачным. "Впечатления от мероприятия самые хорошие. В будущем обязательно серьезно подойдем к рассмотрению вопроса участия на экспозиции МФЦ-112", - заметил журналу RUБЕЖ Александр Маслов.

Владимир Омельченко также подчеркнул большую практическую пользу события: "Главный плюс в том, что здесь собрана целевая аудитория, конкретные лица нашей отрасли. Это обеспечивает результативность мероприятия. Поэтому мы и дальше будем поддерживать функционирование МФЦ".

"С МФЦ мы сотрудничаем уже не первый год и являемся одними из их первых партнеров. Было приятно встретить как уже знакомых и проверенных коллег по рынку, так и новых. Тематика обсуждения – очень актуальные вопросы: что компаниям мешает продавать, какие вообще проблемы развития отрасли, проблемы контрафакта", - считает Евгения Колесняк, генеральный директор ООО "АСС".

По словам руководителя НПП "Юнивест" Дмитрия Озерского, организаторам удалось собрать для обсуждения вопросов действительно экспертов в своей области и руководителей, которые  могут четко и ясно формировать свои планы по работе и делиться опытом с остальными.

По окончанию мероприятия руководитель проекта "Учебный центр МФЦ-112" Виктория Шухат предложила собравшимся оставить свои рекомендации и предложения по дальнейшему сотрудничеству и темам для обсуждения.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2406 s
queries: 60 (0.0110 s)
memory: 4 096 kb
source: cache
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.