/ /

Российская "ROSHEN" получит современную интегрированную систему безопасности

Российская "ROSHEN" получит современную интегрированную систему безопасности

07 марта 2014, 16:11    1616
Российская

По заказу "Кондитерской корпорации ROSHEN", разворачивающей в селе Косыревка Липецкой области новую производственную площадку с объемом инвестиций 10 миллиардов рублей, компания "СОНЕТ" завершила разработку проекта ИТ-инфраструктуры, системы безопасности и корпоративной телефонной системы его распределительного центра.

Работы по разработке проекта, монтажу и наладке компьютерных и инженерных систем проводились с февраля по июнь 2013 года. В рамках проекта в состав интегрированных систем вошли система передача данных (СПД), СКС, ВОЛС, Wi-Fi, СКУД, ОПС, корпоративная телефонная система, система гарантированного электропитания, система IP-видеонаблюдения.

Пока 112, а с пуском второй очереди производства 800 мегапиксельных камер Beward составят аппаратную часть системы видеонаблюдения распределительного центра. Такого количества камер достаточно для участия в программе "Безопасный город" города-миллионника. Они будут использовать конвергентную СПД, разработанную "СОНЕТ", а также серверную систему. Благодаря применению комплекса "SecurOS" на платформе Premium (разработка ISS) система цифрового видеонаблюдения оценивается специалистами как высокопроизводительная, функциональная и масштабируемая.

Турникеты Perco, а также конструктивные и исполнительные элементы компании Apollo составляют "начинку" системы контроля управления доступом. Программный комплекс Lyrix лежит в основе программного обеспечения СКУД и позволяет интегрировать СКУД с ОПС.

Корпоративная телефония основана на гибридном решении, которое обеспечивает работу внешних цифровых и внутренних аналоговых линий. Мобильная связь на территории предприятия будет использовать Wi-Fi технологию, гарантирующий внутренний роуминг, а также оптимальное качество связи.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2793 s
queries: 161 (0.0181 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.