/ /

Компания "Техносерв" ответит за работу ИКТ-инфраструктуры Росреестра

Компания "Техносерв" ответит за работу ИКТ-инфраструктуры Росреестра

12 марта 2014, 15:30    1829
Компания

Компания "Техносерв" победила в открытом конкурсе на оказание услуг по сопровождению и мониторингу информационно-телекоммуникационной инфраструктуры центрального аппарата и территориальных органов Росреестра в 2014 году. Стоимость работ по контракту с Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии составит 109,8 млн рублей. Проект охватывает всю Россию – 89 регионов и примерно 2,5 тыс. объектов.

До конца 2014 года компания обеспечивает поддержание работоспособности информационно-телекоммуникационной инфраструктуры Росреестра. Инфраструктура включает серверное оборудование, межсетевые экраны, телекоммуникационные узлы, системы управления правами доступа, систему мониторинга, систему корпоративной электронной почты, систему видеоконференцсвязи, системы управления базами данных, ситуационный центр и Геоинформационный портал Росреестра.

Служба Service Desk компании "Техносерв" станет "единым окном" для обращения сотрудников заказчика по вопросам сопровождения и мониторинга. Служба принимает обращения круглосуточно по бесплатному для всех регионов страны телефонному номеру, факсу, электронной почте или через WEB-доступ к системе технической поддержки "Техносерва". Service Desk будет регистрировать заявки и инциденты, определять приоритет проблемы и направлять в нужное подразделение специальной службы сопровождения контракта.

Сотрудники службы сопровождения будут ответственны за обеспечение услуг мониторинга состояния и эффективности функционирования соответствующих компонент ИКТ-инфраструктуры заказчика, своевременное реагирование на возникающие проблемы и за осуществление плановых, регламентных и ремонтно-профилактических работ.

Все эти работы будут проводиться с учетом требований SLA, которые предполагают жесткие условия времени реагирования на инцидент. Более того, в структуре службы сопровождения будет работать подразделение, занимающееся анализом обращений, выработкой рекомендаций, подготовкой технической документации и методматериалов.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2935 s
queries: 161 (0.0235 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.