/ /

QNAP следом за Apple выпустила новую OS

QNAP следом за Apple выпустила новую OS

11 июня 2014, 15:47    1781
QNAP следом за Apple выпустила новую OS

Новая операционная система QVR 5.0 для сетевых видеорегистраторов VioStor имеет усовершенствованный интерфейс с тремя рабочими столами для размещения значков приложений и многооконным дизайном, что позволяет обращаться одновременно к нескольким функциям и меню настройки.

Наличие перемещаемой панели инструментов и возможности компоновки окон видеотрансляций упрощает работу с интерфейсом приложения для мониторинга. С помощью кнопочной панели можно перейти к нужной видеозаписи, при этом эскизы изображений доступны по всей временной шкале. 

Приложение Vcam позволяет транслировать и сохранять видео на смартфоне или планшете, а VMobile обеспечивает доступ к базовым функциям видеорегистратора. Также VioStor NVR поддерживают сервис myQNAPcloud для удобного и безопасного удаленного доступа и CMS Lite, который позволяет в едином интерфейсе настраивать параметры и вести мониторинг до 256 каналов от 16 IP-видеорегистраторов.  

Павел Костюрин, директор по продукции "QNAP Россия" в комментарии журналу RUБЕЖ отметил: «В отличие от предыдущих версий микропрограмм QVR 5.0 имеет более удобный веб-интерфейс, аналогичный графическим оболочкам современных операционных систем для компьютеров и планшетов, также добавлены новые функции и расширены возможности базовых».

По словам Павла Костюрина, перечисленные преимущества системы QVR 5.0 значительно расширяют сферу применения сетевых видеорегистраторов VioStor: «Они могут использоваться и частными пользователями для домашнего видеонаблюдения, и организациями самого различного масштаба на таких объектах, как магазины и торговые центры, офисы и производства, банковские отделения и государственные учреждения, гостиницы и рестораны, аэропорты и метрополитен».

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.7765 s
queries: 161 (0.1994 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.