Новый сервисный центр ЛУИС+/Parsec начал свою работу в Казани

Share to Telegram Share to VK
clock 25 апреля 2014, 11:31
Новый сервисный центр ЛУИС+/Parsec начал свою работу в Казани

С сегодняшнего дня можно обратиться в новый казанский авторизованный сервисный центр Parsec, открытый на базе официального дистрибьютора компании ЛУИС+ Поволжье.

Сертифицированные производителем специалисты Центра, прошедшие углубленное обучение, осуществляют прием в ремонт и тестирование неисправного оборудования с помощью новейших тестовых и диагностических приборов непосредственно в день обращения.

Выдачу замены оборудования в случае подтверждения его неисправности осуществляет подменный фонд Центра, имеющий в наличии все виды и модели оборудования торговой марки Parsec. Если устройство оказалось исправным, к дальнейшей работе с клиентом подключается служба технической поддержки.

В ближайшее время новые сервисные центры Parsec появятся также в Москве и регионах.


Был ли вам полезен данный материал?


Новый номер журнала RUБЕЖ о безопасности ТЭК: защита объектов в агрессивных средах, импортозамещение, закупки, биометрические СКУД и новые нормативные требования.


Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.