Axis Communications назначила нового менеджера по развитию бизнеса в транспортном секторе


В шведской компании, производящей системы видеонаблюдения, состоялось новое назначение. Вячеслав Друк, работавший ранее в компании Bosch, назначен на должность менеджера по развитию бизнеса в транспортном секторе.
До прихода в Axis Друк проработал в компании "Bosch 7 Системы Безопасности". В его компетенцию входило продвижение, обучение и поддержка продуктов для цифровых систем видеонаблюдения на территории России, Белоруссии, Казахстана и Украины, а затем и Сингапура. За работу со странами Азиатско-Тихоокеанского региона он отвечал до конца 2013 года.
Вячеслав Друк имеет высшее техническое образование и получил уникальный международный опыт работы в области развития бизнеса, маркетинга и технической поддержки систем видеонаблюдения.

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен
Вы должны авторизоваться, чтобы написать комментарий
Войти через социальную сеть