/ /

В Свердловской области неохраняемые железнодорожные переезды обеспечат комплексами видеофиксации

В Свердловской области неохраняемые железнодорожные переезды обеспечат комплексами видеофиксации

10 сентября 2013, 13:34    1556
В Свердловской области неохраняемые железнодорожные переезды обеспечат комплексами видеофиксации

Осознавая все преимущества видеонаблюдения, по поручению председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера ОАО "РЖД" в целях повышения безопасности на железнодорожных переездах организует установку стационарных комплексов системы видео-фотофиксации нарушений ПДД. Эта информация предоставлена ИА REGNUM пресс-службой правительства Свердловской области.

С точки зрения организаторов и чиновников, видеонаблюдение на платформе - это эффективная мера предупреждения аварий, террористических угроз, катастроф. Мониторинг определенных участков железнодорожного полотна (мостов, тоннелей) – дополнительная гарантия обеспечения безопасности. По заявлению министра транспорта и связи в Свердловской области Александра Сидоренко, комплексы видеонаблюдения монтируются на безнадзорных железнодорожных переездах Перебор-Кунавино, Марамзино-Храмцовская, Монзино-Анатольская.

Как отметил министр Александр Сидоренко, железнодорожные переезды необходимо считать объектами повышенной опасности. В случае если организация видеопостов на железнодорожных переездах без охраны в Свердловской области благотворно повлияет на дисциплину автолюбителей, то количество подобных пунктов будет увеличиваться. Отдельно он обратил внимание, что к 2013 году будет готов единый перечень железнодорожных переездов в Свердловской области с целью учета их технического состояния.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3391 s
queries: 161 (0.0223 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.