/ /

Безопасность в детских садах и школах Томска возьмут под видеоконтроль

Безопасность в детских садах и школах Томска возьмут под видеоконтроль

Share to Telegram Share to VK
clock 15 октября 2014, 10:50
Безопасность в детских садах и школах Томска возьмут под видеоконтроль

Мэр города Томска Иван Кляйн сообщил, что в 2015 году в 42 детских садах будут заменены или установлены новые ограждения,  а в 145 садиках появятся системы видеонаблюдения. В рамках программы "Безопасное детство", утвержденной с бюджетом в 150 млн рублей, подобные системы появятся во всех образовательных учреждениях города.

Городская администрация города Томска начала вести работу в этом направлении после убийства похищенной Вики Вылегжаниной. Напомним, что градоначальник Томска в августе 2014 года заявил, что безопасность в детских учреждениях будет взята под особый контроль - Иван Кляйн поручил разработать единый стандарт безопасности образовательных учреждений и распространить его на частные детские сады, школы, учреждения дополнительного образования. 

образовательные учреждения
Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.