/ /

Болельщиков матча "Рубин" - "Спартак" идентифицируют

Болельщиков матча "Рубин" - "Спартак" идентифицируют

Share to Telegram Share to VK
clock 22 октября 2014, 11:41
Болельщиков матча "Рубин" - "Спартак" идентифицируют

30 октября в Казани состоится матч "Рубин" - "Спартак". Данное спортивное мероприятие может стать тестовым для системы идентификации болельщиков.

Напомним, журнал RUБЕЖ уже писал о том, что на российских стадионах начинают появляться системы видеонаблюдения, помогающие идентифицировать личность. Подобные меры безопасности появляются в рамках грядущего ЧМ по футболу 2018 года. 

Александр Мейтин, директор по безопасности РФПЛ, уже сообщал о том, что со временем подобные системы безопасности появятся на стадионах всех клубов. 

Недавно состоялось совещание, на котором обсуждались сроки тестирования идентификации болельщиков  РФПЛ. Если тестирование состоится, то идентифицированы будут только болельщики сектора активной поддержки "Рубина". Необходимость принятия таких мер обусловлена тем, что на новом стадионе "Казань-Арена" клубы встретятся в первый раз, а болельщики "Спартака" всегда приезжают в Казань в больших количествах. Это делает игру матчем повышенной сложности.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.