/ /

Огнеборцы России отмечают профессиональный праздник

Огнеборцы России отмечают профессиональный праздник

30 апреля 2015, 11:01    1749
Огнеборцы России отмечают профессиональный праздник

Огнеборцы России отмечают профессиональный праздник30 апреля Россия отмечает День пожарной охраны. В этот праздник традиционно поздравляют мужественных представителей благородной профессии - пожарных.

С профессиональным днем огнеборцев поздравил Президент России Владимир Путин. В своем послании глава государства отметил достойный уровень, на котором сотрудники противопожарной службы решают нелегкие задачи борьбы со стихией. Президент подчеркнул, что именно благодаря четкости и слаженности действий пожарных в Сибири и на Дальнем Востоке удалось справиться с чрезвычайной ситуацией. Президент пожелал профессиональным борцам с огнем крепкого здоровья и благополучия.

Поздравил огнеборцев и министр Владимир Пучков. В поздравительном обращении глава МЧС сообщил, что благодаря профессионалам своего дела 150 тыс.пожаров ликвидируются, при этом оказываются спасены десятки тысяч человек. Кроме того, Пучков отдал должное и заслугам пожарных-добровольцев: каждый десятый пожар ликвидируется с их участием.

Накануне на пресс-конференции в ТАСС Пучков сообщил, что "вся система пожарной охраны в РФ соответствует всем уровням мировых стандартов". "Внедряются современные подходы в реализации пожарной безопасности, сформирована законодательная база, которая признана лучшей в мире, нормативно-правовые документы, созданы механизмы их реализации", - отметил министр.

Журнал RUБЕЖ поздравляет сотрудников пожарной охраны с праздником. Желаем добра, здоровья вам и вашим близким, а также высоких профессиональных достижений.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2490 s
queries: 161 (0.0215 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.