Директором по информационным технологиям макрорегионального филиала «Юг» «Ростелеком» назначен Егор Насыров.
Как сообщает пресс-служба госоператора, на этом посту Насыров займется развитием современной IT-экосистемы, обеспечивающей предоставление существующих и внедрение новых цифровых сервисов в «Ростелекоме» на юге России.
Егор Насыров родился в 1981 г. в городе Рубцовске Алтайского края. В 2005 г. окончил Механико-математический факультет Новосибирского Государственного Университета по специальности «Прикладная математика и информатика».
Имеет 17-летний стаж работы в сфере IT, из которых 13 лет занимал управленческие должности в «Новосибирском муниципальном банке», «Номос-Банке», Банке «ФК Открытие» и других организациях. С марта 2018 года назначен директором по информационным технологиям «Ростелекома» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.
Свежее
Вчера в 19:36
Как построить сеть на решениях российских вендоровВчера в 19:30
Layta Connect 2023 СаратовВчера в 19:08
UserGate 2023Вчера в 18:56
Центр безопасности 2023Вчера в 18:36
Российские унифицированные коммуникацииВчера в 18:27
Связь 2023