/ /

Axis Communications объявила о новых назначениях в российском офисе и регионе EMEA

Axis Communications объявила о новых назначениях в российском офисе и регионе EMEA

20 февраля 2018, 14:50    4988

Компания Axis Communications сообщила об изменениях в офисе в России и регионе EMEA. Любовь Глазова и Ульяна Степина станут менеджерами по работе с ключевыми клиентами в российском офисе. Верена Ратьен займет новую должность вице-президента по региону EMEA.

Любовь Глазова, присоединившаяся к команде Axis Communications в 2015 году в качестве менеджера по работе с партнерами, переходит на должность менеджера по работе с ключевыми клиентами. В течении двух последних лет работы в Axis Любовь отвечала за развитие партнерской сети в странах СНГ. В ее новые обязанности будет входить развитие ключевых партнеров Axis в России и формирование спроса на решения Axis Communications в сегменте «Промышленность».

В 2004 году Любовь получила высшее образование в Финансовом университете при Правительстве РФ на факультете менеджмента и маркетинга. Начав карьеру в 2005 году, Любовь работала в качестве специалиста по работе с ключевыми клиентами в различных компаниях, включая HP, 3Com и Merlion.

 

Ульяна Степина присоединилась к российской команде Axis Communications в качестве менеджера по работе с ключевыми клиентами. Ульяна будет отвечать за развитие партнеров и проектов в области ритейла и коммерческой недвижимости. Ульяна обладает многолетним опытом работы взаимодействия с партнерами в международных и российских IT-компаниях, таких как Kyocera Document Solutions Rus и «Лаборатория Касперского». В сферу ее обязанностей входило развитие дилерской сети в России и взаимодействие с партнерами.

 

Кадровые перестановки произошли и в офисе Axis Communications, отвечающем за регион EMEA: Верена Ратьен заняла новую должность вице-президента по региону EMEA. Верена уже имеет опыт работы на руководящих позициях в нескольких крупных компаниях, включая LEDVANCE, Siemens и OSRAM. В ее новые обязанности входит стратегическое расширение деятельности Axis Communications в регионе EMEA в сотрудничестве с сильными региональными управленческими командами.

 

Свежее

 Журнал RUБЕЖ  Пожарная безопасность  Транспортная безопасность

Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

Яндекс.Директ

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.9461 s
queries: 261 (0.5199 s)
memory: 8 192 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.