/ /

В Саратове обсудили проблемы российских грузоперевозок

В Саратове обсудили проблемы российских грузоперевозок

18 сентября 2017, 18:03    4303
В Саратове обсудили проблемы российских грузоперевозок

В понедельник, 18 сентября, в пресс-центре  «Комсомольская правда - Саратов» состоялся круглый стол на тему «Грузоперевозки в России: состояние, проблемы и пути их решения». Организатором мероприятия выступила Ассоциация «Грузавтотранс» совместно с движением дальнобойщиков «12 тонн».

- Мы организовали круглые столы, чтобы объединить перевозчиков, выработать совместное решение вопросов, чтобы мы не были брошены на трассе, чтобы наш бизнес был рентабельным, чтобы не было демпинга цен. Вы сами представляете, что сейчас творится на рынке грузоперевозок,  -  заявил лидер Движения автомобилистов «12тонн» Сергей Сапронов.

По словам президента Ассоциации «Грузавтотранс» Владимира Матягина, проблемы в отрасли копились на протяжении многих лет, их нужно решать в конструктивном диалоге. Для развития грузоперевозок в России Ассоциация оказывает юридическую помощь автогрузоперевозчикам, контролирует исполнение поручений Минтранса РФ, а также предлагает собственные законопроекты, добавил Матягин.

- Было ожидаемо, что проблемы будут копиться. Государство услышит мнение общества, если оно подготовленное. Когда вы приходите как одна коммерческая организация, то вы решаете только свои проблемы, а если приходите сообща - решаете общие проблемы, - завершил вступительное слово глава «Грузавтотранса».

| Грузоперевозчики сравнили эвакуаторщиков с бандитами на дороге

Круглые столы и встречи по теме грузоперевозок запланированы в 16 субъектах страны. Подведение итогов региональных мероприятий состоится в Москве 23 октября.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4010 s
queries: 166 (0.0329 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.