/ /

На Сахалине завершился Дальневосточный ИТ-форум

На Сахалине завершился Дальневосточный ИТ-форум

12 сентября 2017, 20:03    4096
На Сахалине завершился Дальневосточный ИТ-форум

На Сахалине завершил свою работу юбилейный Х Дальневосточный ИТ-форум, организованный ПАО «РусГидро». В мероприятии приняли участие более 10 крупнейших отечественных и зарубежных ИТ-компаний, а также руководители ИТ-подразделений и связи исполнительного аппарата энергохолдинга и его дальневосточных дочерних обществ, сообщает пресс-служба компании.

Основная цель форума – решение вопросов по организации совместного развития и эксплуатации ИТ-инфраструктуры и информационных систем, обеспечивающих автоматизацию процессов дочерних обществ и группы компаний в целом.

В рамках форума ИТ-специалисты энергохолдинга отчитались о результатах своей работы за прошлый год, поделились опытом реализованных проектов, планами на будущее, обсудили основные вопросы и направления развития ИТ-сферы на энергетических предприятиях. Крупнейшие отечественные и зарубежные ИТ-компании: «МегаФон, «ЛАНИТ-Партнер», «Лаборатория Касперского», «Унитех», «Ростелеком», «IBM», «H P Ent», «Lenovo», «Check Point Software Technologies», ФГУП «Космическая связь» − представили свои последние разработки в области информационных технологий для применения в электроэнергетике.

Состоялись тренинги и деловые игры, направленные на улучшение коммуникаций и организацию командной работы руководителей ИТ подразделений исполнительного аппарата ПАО «РусГидро» и руководителей ИТ дальневосточных компаний энергохолдинга.

На ближайший год департамент информационных технологий «РусГидро» поставил задачу по построению единой цифровой корпоративной сети передачи данных, объединяющей дальневосточные энергокомпании и исполнительный аппарат холдинга. Также продолжится работа по развитию и объединению систем документооборота, повышению функциональности единой учетной системы, стандартизации процессов, развитию и унификации систем управления технологическим присоединением к электрическим и тепловым сетям.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2648 s
queries: 166 (0.0235 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.