/ /

О чем пойдет речь в рамках секции «ИТ-инфраструктура» на ITSF 2017

О чем пойдет речь в рамках секции «ИТ-инфраструктура» на ITSF 2017

17 мая 2017, 14:02    4581
О чем пойдет речь в рамках секции «ИТ-инфраструктура» на ITSF 2017

Деловая программа ITSF 2017 традиционно состоит из нескольких тематических блоков, одним из которых является ИТ-инфраструктура. Свои доклады представят представители ведущих компаний-производителей решений по модернизации и построению ИТ-инфраструктуры, а именно: Dell EMC, HPE, NetApp, Vmware, Citrix, Huawei. О чем расскажут эксперты, предлагаем небольшой обзор тематик.

Развитие систем хранения данных станет темой дискуссионной панели, в которой примут участие представители компаний Dell EMC, HPE, NetApp и Vmware. В ходе совместной работы экспертам предстоит найти ответы на вопросы - чему отдать предпочтение, «классике» или программно-определяемым сетям и как в ближайшем будущем изменятся технологии хранения.

Эксперты Dell EMC расскажут о роли ИТ-стратегии и технологий в «цифровой революции» и ключевых тенденциях 2017 года. Также будут детально освещены важные составляющие современного ЦОД: платформы хранения и обработки данных, гиперконвергентная инфраструктура, автоматизация процессов, трансформация рабочих мест при помощи клиентских систем Dell, инфраструктура виртуальных рабочих мест.

- Мы помогаем организациям перейти на новый уровень с помощью технологий, предоставляя всю необходимую экспертизу, инфраструктуру и поддержку в самых быстрорастущих направлениях ИТ-рынка, включая гибридные облака, программно-определяемые и конвергентные инфраструктуры, PAAS, аналитику, мобильность и защиту данных. Цифровая трансформация позволяет крупным и средним компаниям оставаться конкурентоспособными и адаптироваться к запросам клиентов и партнеров наравне с цифровыми стартапами, составляющими все большую конкуренцию. Инвестируя в ИТ-трансформацию, организации получают возможность преодолеть противоречия между унаследованными ИТ и новыми цифровыми технологиями, чтобы в конечном итоге достигать своих целей, ускорить выход продуктов на рынок и повысить конкурентоспособность, — комментирует Светлана Мишина, директор по продажам, Dell EMC в России.

Партнер форума компания Hewlett Packard Enterprise представит свою разработку – платформу НРЕ Synergy, а также ряд наработок, связанных с популяризацией концепции Интернета вещей:

- На сегодняшний день повышенный интерес компаний-заказчиков вызывает направление Промышленного Интернета вещей (Industrial IoT). Специально для таких компаний Hewlett Packard Enterprise готова предложить новый инновационный подход к построению ИТ-инфраструктуры. В частности, речь идет о решениях по организации «умной» границы сети Интернета вещей - решения по беспроводной коммутации, решения по вычислительным платформам, которые можно размещать на производственных площадках. Их мы и планируем представить в рамках ITSF 2017, - рассказывает Станислав Овсянников, территориальный менеджер по Приволжскому и Уральскому ФО, HPE, - Кроме того, форум станет первым региональным мероприятием в России, где будет представлена наша разработка – компонуемая платформа HPE Synergy. Причем участники смогут не только услышать о ее свойствах, но и познакомиться с решением вживую. Для этих целей будет организован специальный демостенд, демонстрирующий возможности платформы.

Появление новых реалий жизни, таких как мобильность, BYOD и облачные сервисы, оказало существенное влияние на способы организации бизнеса и рабочего пространства сотрудников. О том, как обеспечить доступ к корпоративным приложениям, десктопам и данным с любого устройства, расскажет Леонид Майзенберг, системный пресейл-инженер в представительстве Citrix в России и странах СНГ:

- Современное цифровое пространство, которое для своего развития создают заказчики, требует постоянной трансформации рабочего места. От вариативности и скорости внесения изменений в рабочие места зависит поддержка инициатив, а также ИТ идей и бизнес-целей со стороны сотрудников. Выбирая баланс между безопасностью и качеством работы своих сотрудников компании могут применять все современные технологии, такие как мобильные рабочие места, BYOD и COPE, тем самым используя все возможные инструменты для решения задач бизнеса, а также оптимизации затрат. Получившее в последнее время широкое развитие использования облачных сервисов позволяет уменьшить нагрузку по поддержке многих вспомогательных информационных систем и сосредоточиться на основных, определяющих успех бизнеса.

В своем рассказе о подходах к формированию цифрового рабочего пространства мы представим возможности технологий Citrix для обеспечения доступа к корпоративным приложениям, десктопам и данным с любого устройства, для более гибкого подхода к решению задач бизнеса, а также снижения затрат на поддержку уже существующих и упрощению перехода с унаследованных на современные системы поддержки бизнеса.


Дополнительная информация на сайте ITSF 2017.

Контактная информация:
Альбина Нургалиева, +7 906 113 92 86
PR-специалист компании ICL-КПО ВС

 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3238 s
queries: 163 (0.0216 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.