/ /

«Нетрис» стал генеральным спонсором конференции «Возможности облачных технологий и Интернета вещей для бизнеса»

«Нетрис» стал генеральным спонсором конференции «Возможности облачных технологий и Интернета вещей для бизнеса»

26 января 2017, 13:10    5062
«Нетрис» стал генеральным спонсором конференции «Возможности облачных технологий и Интернета вещей для бизнеса»

Компания «Нетрис», специализирующаяся на разработках в области IP-коммуникаций, видеонаблюдения и цифрового телевидения, стала генеральным спонсором конференции «Возможности облачных технологий и Интернета вещей для бизнеса», которая пройдёт 22 марта 2017 года в рамках 23-й Международной выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika / MIPS. Кроме того, «Нетрис» примет участие в экспозиции выставки со стендом № В-517, в павильоне 2, зале 2, на котором специалисты компании представят крупнейшие реализованные проекты и передовые решения для видеонаблюдения собственной разработки «Нетрис».

Мурад Эфендиев, Генеральный директор «Нетрис»:

Мы уже не первый год оказываем поддержку конференции по облачным технологиям, проходящей в рамках выставки MIPS. За прошедшие годы она зарекомендовала себя как исключительно эффективный инструмент для обмена опытом между профессионалами в сфере безопасности и информационных технологий. В этом году программа конференции будет еще более насыщенной и всеобъемлющей, посетители получат уникальную возможность узнать о применении современных облачных технологий и Интернета вещей для осуществления эффективного управления предприятием, возврата инвестиций и снижения издержек, а также решения множества других задач.

Конференция проводится с 2013 года, она посвящена главным технологическим трендам современной индустрии безопасности – развитию и использованию облачного видеонаблюдения (video surveillance as a service), облачных систем управления доступом (access control as a service), идентификации как услуге (identification-as-a-service), а также появлению и перспективам «Интернета Вещей» на рынке технических средств безопасности.

О компании «Нетрис»

Компания «Нетрис» (www.netris.ru) является лидером
в разработке и интеграции программного обеспечения для операторов связи, государственного и банковского сектора. Решения «Нетрис» трижды становились победителями Национальной премии «Большая Цифра».

Основными заказчиками компании «Нетрис» являются организации, стремящиеся повысить эффективность своей деятельности за счет использования передовых технологий. Решения Netris были внедрены и успешно используются такими компаниями, как: Ростелеком, Казахтелеком, Департамент информационных технологий города Москвы, Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга, Департамент информатизации Тюменской области, МГТС, Банк Русский Стандарт, Транстелеком, МТС, Холдинг Металлоинвест, Совкомбанк и другими.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2381 s
queries: 168 (0.0196 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.