/ /

Полиция Свердловской области потратит около 40 млн рублей на закупку двух комплексов видеонаблюдения

Полиция Свердловской области потратит около 40 млн рублей на закупку двух комплексов видеонаблюдения

Share to Telegram Share to VK
clock 17 января 2017, 12:50
Полиция Свердловской области потратит около 40 млн рублей на закупку двух комплексов видеонаблюдения

Полиция Свердловской области опубликовала тендер на закупку двух комплексов видеонаблюдения стоимостью 39,5 млн рублей. Стоимость одного фургона с полным комплектом оборудования для слежки составляет 19 747 890 рублей. В документации к закупке отмечается, что аппаратура позволяет фиксировать происходящее в радиусе охвата видеокамер, осуществлять наблюдение и поддерживать порядок при проведении массовых мероприятий.

В 2017 году МВД РФ намерено потратить на комплексы спецоборудования «Волна» до 200 млн рублей. Поставщиком выступает московская компания «Инфотест-Р», специализирующаяся на производстве коммуникационного оборудования. Микроавтобусы, оборудованные новейшей техникой видеонаблюдения, получат управления МВД Мордовии, Ростовской, Калининградской, Нижегородской, Волгоградской и Самарской областей.

Комплекс видеонаблюдения «Волна» был разработан для видеосъемки оперативной обстановки в местах массовых мероприятий. Видеопоток передается в центр оперативного управления по радиоканалу в режиме реального времени. Комплекс видеонаблюдения адаптирован для городских условий и позволяет обеспечить круглосуточную работу аппаратуры. Это позволяет применять его в том числе для предотвращения терактов. Производитель обязуется не только обеспечить поставку оборудования, но и провести необходимый инструктаж по работе со стационарной и выносной техникой.

Подписывайся на наши каналы в Telegram:

Подпишись на еженедельный дайджест самых интересных новостей по e-mail    
Yandex.Дзен

Подписывайтесь на канал ru-bezh.ru
в Яндекс.Дзен

RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ на dzen

Контакты

Адрес: 119270, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

Первый отраслевой маркетплейс систем безопасности SecumarketПартнёр первого маркетплейса систем безопасности secumarket.ru
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.