/ /

Dahua, Hikvision и Axis названы лидерами социальных медиа

Dahua, Hikvision и Axis названы лидерами социальных медиа

28 ноября 2016, 15:35    4872
Dahua, Hikvision и Axis названы лидерами социальных медиа

Впервые в рамках 9-го форума All-over-IP состоялось награждение победителей премии «Самые популярные имена рынка систем безопасности и видеонаблюдения». Премия учреждена на основе исследования интернет-популярности компаний рынка систем безопасности, которое провели совместно журнал RUБЕЖ и сервис по мониторингу анализу социальных медиа «Крибрум» (основан группой компаний InfoWatch и компанией «Ашманов и партнеры»). 

Период исследования составил  с 1 января по 31 октября 2016 года. Сообщения для ранжирования объектов подбирались по семантически близким запросам, в полной мере описывающим деятельность каждой из компаний. В ходе подготовки исследования были проанализированы более 9 тысяч интернет-площадок, включая социальные сети, микроблоги, блоги, тематические порталы и форумы:

  • более 50 млн аккаунтов в социальной сети «ВКонтакте»;
  • более 20 млн аккаунтов в сервисе микроблогов Twitter;
  • более 4 млн аккаунтов в социальной сети Facebook;
  • более 3 млн аккаунтов в социальной сети «Одноклассники». 

Рейтинг «Самая цитируемая компания» сформирован на основании количества зафиксированных упоминаний наименования компании, ее деятельности и (или) продукции в социальных медиа. Победителями в этой номинации стали  бренды Hikvision, Falcon Eye и Dahua.

Рейтинг «Самый большой охват» строился на основании количества потенциальных просмотров сообщений с упоминанием компании, ее деятельности и (или) продукции в социальных медиа. Победителями здесь стали бренды Axis, Smartec, Hikvision.

Еще один рейтинг — «Компания-кумир» — построен на основании количества интернет-пользователей, оставивших сообщения о компании, ее деятельности и (или) продукции в социальных медиа. В тройку победителей этой номинации вошли торговые марки Hikvision, Axis, Dahua.

Награждение победителей состоялось в рамках партнерской программы журнала RUБЕЖ и компании Dahua в Media Lounge зоне форума All-over-IP. Директор по развитию «Крибрум» Юлия Казакова и главный редактор журнала RUБЕЖ Михаил Динеев вручили победителям номинаций дипломы от издания и подарочные сертификаты сервиса с промо-доступом к «Крибрум».

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4939 s
queries: 166 (0.0270 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.