/ /

Олег Лахин открыл выставку Securika St. Peterburg

Олег Лахин открыл выставку Securika St. Peterburg

09 ноября 2016, 18:49    4174
Олег Лахин открыл выставку Securika St. Peterburg

На территории конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» (Санкт-Петербург) начала работу 25-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

На торжественной церемонии открытия выступил Олег Лахин, заместитель председателя Комитета по законности и правопорядку Санкт-Петербурга. В приветственном слове Лахин отметил авторитетный характер выставки, пожелал всем участникам конструктивного диалога и подчеркнул, что «объединение усилий государства, гражданского сектора и бизнес-структур способствует выработке конструктивных мер по предотвращению современных угроз». 

Ключевым событием деловой программы выставки в этом году является конференция «Информационная безопасность. Невский диалог». Ее значимость и вклад в дело обеспечения безопасности высоко оценили руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Северо-Западному федеральному округу Дмитрий Сахаров, Владимир Майоров, начальник Управления информационной безопасности и технической защиты информации комитета по информации и связи Санкт-Петербурга, Петр Загжда, заведующий кафедрой «Информационная безопасность компьютерных систем» Санкт-Петербургского политехничекого университета, директор Специализированного научно-учебного-исследовательского центра защиты информации.

В рамках выставки работает пять направлений:

  • технические средства обеспечения безопасности;
  • системы охранного телевидения;
  • системы и средства обеспечения пожарной безопасности;
  • системы связи и оповещения;
  • технические средства и программное обеспечение для защиты информации.
     

Также 8 ноября прошла 5-я профессиональная конференция «Технологии безопасности в розничной торговле». В центре внимания участников были такие темы, как HR-методы отбора персонала и группы риска, нестандартные решения для снижения потерь, технологии безопасности (видеонаблюдение, пожарная безопасность и т. д.) для объектов торговли.

Особый интерес участников и гостей выставки вызвал предстоящий конкурс профессионального мастерства среди специалистов монтажных организаций.
 
В первый день мероприятия участники отметили, что мероприятию не удалось выйти на максимум посетителей. Причиной этому стали тяжелые погодные условия: гололед и снежная пурга заставили многих посетителей остаться дома, а участники выставки появлялись на собственных стендах с большим опозданием из-за многочасовых пробок. Однако тех, кто все-таки добрался до выставочного центра, ждал комплимент от организаторов в виде бутылки шампанского.

Выставка продлится до 10 ноября. По данным организаторов участие в Securica St. Peterburg принимают более 110 российских и зарубежных компаний рынка технических средств обеспечения безопасности, систем охранного телевидения и видеонаблюдения, систем и средств пожарной безопасности, связи и оповещения, информационных технологий.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4002 s
queries: 173 (0.0523 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.