/ /

НОПРИЗ предлагает обсудить проект приказа Минстроя

НОПРИЗ предлагает обсудить проект приказа Минстроя

13 октября 2016, 11:30    4062
НОПРИЗ предлагает обсудить проект приказа Минстроя

НОПРИЗ (организация, объединяюшая изыскателей и проектировщиков) опубликовала на своем сайте предложение провести экспертизу проекта приказа Минстроя России. Речь идет об опубликованном на сайте regulation.ru документе «Об утверждении административного регламента по исполнению Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации государственной функции по согласованию специальных технических условий для разработки проектной документации на объекты капитального строительства, в случае, установленном частью 8 статьи 6 Федерального закона от 30 декабря 2009 г. № 384 –ФЗ «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений». В настоящий момент документ находится в стадии раскрытия информации о подготовке проектов нормативных правовых актов. Замечания и предложения можно будет разместить на сайте или направить в адрес НОПРИЗ (info@nopriz.ru) до 24 числа текущего месяца.

Будущий приказ в случае его подписания административным порядком устанавливает сроки и очередность процедур министерства в рамках процесса согласования специальных техусловий для создания проектных документов на объекты капитального строительства, в случае, прописанном в части 8 статьи 6 ФЗ от 30 декабря 2009 г. № 384 – «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений». Кроме того, будет закреплен механизм взаимодействия между различными структурами Минстроя, его чиновниками, коммуникации министерства с другими госорганами и с юридическими, физическими лицами. 

НОПРИЗ – это общероссийская общественная организация, объединяющая работодателей из различных отраслей. Главная цель объединения – защитить профессиональные интересы СРО (саморегулируемых организаций), чьими членами являются специалисты по подготовке проектных документов. Президентом НОПРИЗ в 2014 году стал Михаил Посохин. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5714 s
queries: 168 (0.0298 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.