/ /

Максим Темнов возглавил сервисное направление ГК «Информзащита»

Максим Темнов возглавил сервисное направление ГК «Информзащита»

07 октября 2016, 10:50    4558
Максим Темнов возглавил сервисное направление ГК «Информзащита»

Группа компаний «Информзащита», занимающая сегодня лидирующие позиции в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о назначении Максима Темнова на должность заместителя генерального директора по сервисным проектам своей дочерней компании «Информзащита-Сервис».

Возглавив сервисное направление работы Группы компаний, Максим возьмет на себя стратегическое управление подразделением, реализуя перспективную задачу - позволить клиентам компании эффективно развиваться и уверенно смотреть в будущее без оглядки на окружающие риски и угрозы в области информационной безопасности.

В число первоочередных стратегических задач, которые стоят перед Максимом Темновым на новом посту, входит увеличение продаж услуг сервиса и аутсорсинга в области обеспечения информационной безопасности, расширение сотрудничества с ведущими вендорами, а также развитие направления комплексных услуг, таких как аутсорсинг обеспечения информационной безопасности и управления непрерывностью бизнеса. Среди приоритетных областей работы стоит также развитие услуг технической поддержки, мониторинга и сопровождения систем информационной безопасности на базе собственного Security Operation Center (SOC) компании.

Максим Темнов с отличием окончил Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики, по специальности «Кибернетика. Прикладная математика». В 2000 году завершил обучение в аспирантуре ЦНИИ «Центр» на кафедре «АСУ». В 2005 году защитил диплом Открытого Университета (Великобритания) по специальности «Менеджмент». До прихода в «Информзащиту» Максим более 12 лет занимал руководящие позиции в крупных российских компаниях. С 2012 года возглавил направление сервиса и аутсорсинга компании «Открытые Технологии». С 2015 года был директором по развитию сервисного бизнеса INLINE Technologies.

Максим Темнов успешно реализовал несколько ИТ-проектов, связанных с созданием крупных федеральных розничных и ресторанных сетей. Российский рынок положительно оценил выход ряда новых услуг, разработанных под руководством Максима Темнова, в том числе услугу функционального мониторинга. Одним из первых в России, Максим реализовал парадигму «predictive services» в портфеле услуг системных интеграторов, что резко повысило уровень доступности и непрерывности бизнеса заказчиков.

Мы с оптимизмом смотрим на приход в Компанию Максима Темнова», - говорит Президент и основатель Группы компаний Петр Ефимов,- «Уверен, что его опыт будет реализован при развитии бренда «Информзащита-Сервис» как лидирующего провайдера сервисных услуг в области обеспечения информационной безопасности в России и ближнем зарубежье. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3661 s
queries: 168 (0.0244 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.