/ /

ССБ-2016 определила приоритеты в развитии интегрированных систем безопасности

ССБ-2016 определила приоритеты в развитии интегрированных систем безопасности

24 августа 2016, 10:20    4839
ССБ-2016 определила приоритеты в  развитии интегрированных систем безопасности

В Армении завершила свою работу III Международная конференция «Современные системы безопасности» (ССБ-2016). Она проходила с 17 по 19 августа 2016 года, местом проведения стал гостиничный комплекс «Hotel RUSSIA» в курортном горном центре Цахкадзор. 

Организатор – группа компаний «RUBEZH» - адресовала мероприятие своим партнерам, компаниям и специалистам в сфере технических систем безопасности, которые представляют продукцию холдинга за пределами России. Соорганизаторами выступили компании «Нормаком» и «SOS-Systems». Участие в конференции ССБ-2016 приняли более 150 делегатов из стран Таможенного союза и ближнего зарубежья – Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана, Киргизии, Молдовы, Узбекистана, Грузии. Почетными гостями ССБ-2016 стали представители Министерств по чрезвычайным ситуациям Армении и Грузии, а также ведущих проектных институтов Казахстана и Армении.

Направленность ССБ традиционно охватывает все стратегические сегменты рынка технических средств безопасности: охранно-пожарные системы, видеонаблюдение, системы управления оповещением и эвакуацией, а также системы контроля и управления доступом. Ключевой темой на ССБ-2016 стало обсуждение принципов работы с интегрированными решениями в системах безопасности. В рамках серии круглых столов – «Коммерция», «Проектирование», «Техника и технологии» - прошли обсуждения новых экономических возможностей для бизнеса, специфики проектирования сложных и интегрированных систем, а также особенностей систем безопасности в комплексных решениях. Специалисты по проектированию, интеграции, руководители коммерческих направлений обменялись между собой уникальным опытом проектирования и внедрения интегрированных систем безопасности на объектах различного масштаба и специфики, в странах с различными нормативными требованиями  и стандартами.

По итогам конференции ССБ-2016 участники и организаторы сформулировали основные направления для развития сотрудничества. В первую очередь, это комплексное продвижение продукции подразделений ГК «RUBEZH» совместно с партнерскими компаниями на территориях государств, развитие системы профессионального обучения на базе национальных ВУЗов, формирование и соблюдение отраслевых критериев при работе с интегрированными системами, в том числе – соблюдение проектных решений на стадии монтажа и пуско-наладки.

По единодушному решению участников конференции ССБ-2017 пройдет в Грузии, в Батуми. 

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.4624 s
queries: 166 (0.0247 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.