/ /

Выставка «Транспорт России» в отзывах участников

Выставка «Транспорт России» в отзывах участников

04 декабря 2015, 19:06    14906
Выставка «Транспорт России» в отзывах участников

С 3 по 4 ноября 2015 года в Москве в рамках «Транспортной недели» при поддержке Минтранса проходила 9-ая выставка-форум «Транспорт России». Предлагаем вам ознакомиться с отзывами участников, собранными корреспондентами журнала RUБЕЖ.

Александр Щадрин, директор компании «Палмали»

У меня очень хорошие впечатления о выставке. Мы являемся регулярными участниками «Транспорта России». Считаем, что это самая статусная выставка в России. На этот раз мы представляем макеты судов.

Игорь Погорелов , региональный директор «Мордрага»

У нас положительные впечатления от данного мероприятия. Хотим отметить, что на выставке «Транспорт России» очень удобная деловая платформа, можно встретить хороших партнёров. Наша компания относится к дноуглубительной отрасли ,занимается гидронамывом и строительством .

Сергей Мирошник, генеральный директор «СофтТранс»

Это замечательная выставка, в которой участвуют государственные компании и частный бизнес. На мероприятии можно обменяться мнениями, наладить деловой диалог. Наша компания представляет программное обеспечение автоматизированных систем управления дорожным движением .

Валентина Усачева, заместитель генерального директора в автоматизации транспорта, «Штрих-М»

Нам выставка нравится, поэтому компания «Штрих-М» участвует в ней каждый год. Это мероприятие – хорошая возможность показать наше оборудование, узнать о тенденциях в транспортной отрасли. Мы представляем продукцию собственной разработки,программное обеспечение, системы безналичной оплаты проезда с помощью карт, мобильных телефонов, систем навигации, системы ТК, системы мониторинга, датчики топлива, обеспечение по скачиванию информации с карт водителей.



Алексей Юрков, инженер по продажам Safor

Выставка организована хорошо. У нас к организаторам возник только один вопрос: насколько широко проходила реклама данного мероприятия? В целом атмосфера выставки «Транспорт России» мне нравится. Наша компания представляет колесотокарное оборудование под рельсовые станки, профессиональные колесные пары.

Анастасия Стрельченко, начальник отдела информации «Усть-Луга»

В выставке «Транспорт России» мы участвуем впервые. Поэтому детали мероприятия нам только предстоит проанализировать. Наша компания представляет проект развития грузового аэропорта Усть-Луга .

 Юлиана Уланова, менеджер коммерческого отдела «Гонец»

Атмосфера выставки очень хорошая, все выглядит дорого, очень красиво. В целом по мероприятию нареканий нет. Компания «Гонец» представляет спутниковую связь, поэтому мы часто участвуем в подобных выставках.

Сергей Байда, руководитель службы сертификации «Российский речной регистр»

На наш взгляд, выставка более политическая, чем техническая. Во время мероприятия ряд запланированных встреч не состоялся. Эта выставка обязывает к участию . Мы  - федеральное автономное учреждение, которое ведёт наблюдение за судами. Наши партнеры - около 2,5 тысяч организаций, судовых систем. Имидж нашего нахождения здесь необходим. Хотелось бы более благостного отношения к таким участникам как мы. Наша продукция — это услуга.

Анастасия Домбровская, советник руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

На нашем стенде представлены результаты контрольно-надзорной деятельности за 2015 год, а также комплекс передвижного весового оборудования госавтонадзора. В этом году здесь традиционно представлены участники транспортного рынка. Мы участвуем в выставке четвертый раз и рады видеть всех на своем стенде.

Андрей Новиков, заместитель начальника отдела продаж и маркетинга Fenix

Мы представляем на стенде глубоководный порт Бронка, который находится в Санкт-Петербурге. В этом году мы начинаем операционную деятельность. На мероприятии уже не первый год. Как всегда, наша компания оказалась в хорошем соседстве - между Росморпортом и Росморречфлотом. Посетителей достаточно много. Во время обхода доложили министру транспорта о том, что сразу после его визита мы приняли и перегрузили первое судно с негабаритным грузом.

Виктор Маршанин, начальник отдела стратегических исследований в области продукции гражданского и двойного назначения АО "Концерн ВКО "Алмаз-Антей"

В выставке мы участвуем уже 4-й год. Стенды участников с каждым разом становятся более прогрессивными. Мы рады, что в этом году наш стенд является одним из лучших в техническом оснащении, что отмечают многие посетители. На нем представлена концепция проекта по модернизации московского центра управления воздушным движением. Наш стенд посетил министр транспорта Максим Соколов, заместитель министра транспорта Валерий Окулов, генеральный директор «Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации» Игорь Моисеенко, руководители и специалисты предприятий в сфере аэронавигации.



Светлана Богданова, главный специалист АО ЦНИИС

В этом году выставка получилась более демократичной, было больше посетителей, интересующихся нашей деятельности.Мы провели переговоры с компаниями из Швейцарии и Болгарии. На организационном уровне мероприятие прошло хорошо, если не учитывать некоторых мелких моментов. Сейчас еще рано подводить итоги, будем ждать результатов мероприятия после выставки.

Сергей Сорокин-Урманов, коммерческий директор «АИР-магистраль»

Организация была хорошей, вопросов нет. Выставка - на четыре с плюсом. Что могу указать из минусов? Парковочные места практически отсутствуют, но это, скорее, вопрос о выборе места проведения мероприятия. Возможно, это повлияло косвенно и на количество посетителей.

На нашем стенде мы представляем средства для организации безопасности дорожного движения в местах производства дорожных работ, оборудование для пешеходных переходов, проектные решения по организации безопасности дорожного движения.



Иван Киселев, специалист по логистике ЗАО ГП «РАД»

Считаю, что мероприятие необязательно было устраивать в центре, лучше на окраине города, куда можно без проблем доехать и найти места для парковки. Приезжает много различных делегаций, людей высаживают, как результат - улицы забиты машинами, нет возможности проехать и припарковаться.

Мы представляем на выставке технологию ямочного ремонта дорог при помощи холодного асфальта "Асфалайт".

Мария Трушковская, архитектор проекта ООО "Инвест-Консалт"

Больше понравился первый день. Во второй день прошел очень интересный разговор без галстуков, а также презентация моста через Керченский пролив. Запомнился и долгожданный обход министра транспорта.

Мы находимся на стенде «Развитие объектов дорожного сервиса» и представляем на нем генеральную схему размещения объектов дорожного сервиса на автомобильных дорогах федерального значения. Эта работа выполняется в рамках научно-исследовательской работы проводимой по заказу Росавтодора.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2611 s
queries: 168 (0.0145 s)
memory: 4 096 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.