/ /

All-over-IP 2015: обещания и ожидания

All-over-IP 2015: обещания и ожидания

17 ноября 2015, 18:03    6160
All-over-IP 2015: обещания и ожидания

В конгрессно-выставочном центре «Сокольники» в Москве 18 и 19 ноября пройдет выставка All-over-IP. Как выяснил RUБЕЖ, большинство участников с начала недели уже находятся на выставочной площадке, подготавливая свои стенды к открытию. Мы пообщались с представителями ведущих игроков рынка систем безопасности и выяснили, чего они ожидают от выставки и что увидят посетители.

Антон Голубев, руководитель отдела продаж Spacecam:

Одна из главных особенностей выставки в этом году – заметное сокращение количества участников. Например, от самостоятельных стендов отказались такие ведущие поставщики систем видеонаблюдения как Pelco и Axis. Их продукция будет присутствовать только на стендах партнеров.

Мы в этом году едем All-over-IP, чтобы продемонстрировать набирающий популярность облачный сервис видеонаблюдения Spacecam и озвучить возможность получения

Что касается технических новинок в видеонаблюдении, то на All-over-IP 2015, как мне кажется, будут преобладать IP-камеры с разрешением 4К, 4-мегапиксельные аналоговые видеокамеры и модели с поддержкой кодека H.265. Кроме того, должно расшириться софтверное направление: облачные технологии и решения в сфере видеоаналитики.

Александр Рыжов, технический директор ООО «Промавтоматика»:

На All-over-IP мы впервые покажем систему алкотестирования, интегрированную в СКУД. В частности, нам удалось объединить с системой контроля доступа алкотестеры «Динго» и алкорамки компании «Ланит». Причем программное обеспечение позволяет не только контролировать допуск сотрудников на территорию по признаку опьянения, но и протоколировать в архиве фактические результаты алкотестирования. Более того, можно настраивать порог допустимого опьянения не только в целом для всего предприятия, но и отдельно для каждого подразделения. Выполнить такую настройку из нашего интерфейса довольно просто.

Еще одно решение для СКУД – это NFC-терминал. Охранник с этим терминалом может просканировать карточки сотрудников, въезжающих на территорию предприятия на автобусе. Таким образом, водителю и пассажирам не нужно будет покидать автомобиль и проходить через турникет.

Ну и не обойдется на нашем стенде без традиционной многофункциональной системы контроля и управления доступом СФИНКС. Мы надеемся, что выставка All-over-IP будет успешной для нас.

Ирина Дубина, PR-директор Microdigital:

Как и всегда на выставке All-over-IP, мы ожидаем встретить целевую аудиторию. На нашем стенде будут работать эксперты, которые помогут посетителям разобраться в возможностях наших продуктов. Из большого количества новинок, которые мы везем на выставку, особо стоит отметить две новые линейки IP-камер – серии N (верхний ценовой сегмент) и L (нижний ценовой сегмент). Камеры серии N – это полнофункциональные устройства, созданные на базе самых передовых технологий. L-серия, предназначенная для низкобюджетных объектов, тем не менее, обладает весьма широким набором функций и соответствует высоким стандартам современных систем безопасности. Этими и другими новинками мы собираемся заинтересовать наших потенциальных клиентов.

Андрей Христофоров, директор по корпоративным продажам ITV | Axxon soft:

Прежде всего, мы собираемся показать на выставке предрелизную версию системы видеонаблюдения Axxon Next 4.0. Она буквально вся состоит из новшеств, и мы рассчитываем, что она вызовет интерес потенциального клиента. В ней многофункциональность сочетается с доступной ценой. К примеру, функция распознавания номеров в Axxon Next 4.0 работает не с шаблонами, как большинство аналогичных систем, а с гипотезами. Специальной камеры для ее корректной работы не требуется– подойдет любая обзорная видеокамера. И стоит такая система на порядок дешевле, чем аналоги.

Это наша основная, но не единственная, новинка. Мы приглашаем посетителей к трем нашим стендам – будет интересно.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2223 s
queries: 168 (0.0150 s)
memory: 6 144 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.