/ /

В Умном доме INWION расширен функционал видеонаблюдения

В Умном доме INWION расширен функционал видеонаблюдения

28 августа 2015, 13:46    3802
В Умном доме INWION расширен функционал видеонаблюдения

Отечественный разработчик решений для обеспечения безопасности и автоматизации жилых помещений и офисов Умный дом INWION заявил об обновлении своего продукта до версии 2.4. Главные изменения были внесены в работу IP-наблюдения.

Раньше в этом решении видеонаблюдение входило в набор сопутствующих функций и применялась в определенных сценариях: "Видеонаблюдение за домработницей", "Видеонаблюдение в офис" и подобных. Запись видео начиналась только тогда, когда в кадре происходило какое-то движение, в архиве нужно было просматривать каждый фрагмент по отдельности. Сценарии, в которых использовалось видео, были востребованы, однако для профессионального использования было необходимо доработать продукт.

В новой версии решения настройки сценария видеонаблюдения были дополнены возможностью начинать видеозапись, когда срабатывают датчики домашней автоматизации, а именно дыма, включения света, протечки, движения, открытия двери. Пользователь продукта будет получать не только оповещения о происшествиях, проникновении в помещение и других нестандартных ситуациях, но и доступ к видео в режиме онлайн и видеоархиве. Как рассчитывают разработчики, возможность запуска видеонаблюдения по срабатыванию датчиков будет актуальна для контроля складов, торговых помещений, офисов, а также для дач, гаражей и жилищ. Видеофрагменты, записанные по командам с датчиков, тэгируются, а также их легко найти в архиве.

Пользователь новой версии Умного дома INWION сможет выбирать между записью по срабатыванию датчиков и непрерывным видеонаблюдением, изображение с которого будет записываться на сетевое или локальное хранилище. Также изменением стало то, что теперь каждый контроллер может обрабатывать запись с шести и более видеокамер.

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.3128 s
queries: 168 (0.0224 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.