/ /

ТБ Форум 2016: службы безопасности банков повышают эффективность закупок

ТБ Форум 2016: службы безопасности банков повышают эффективность закупок

18 августа 2015, 18:00    4092
ТБ Форум 2016: службы безопасности банков повышают эффективность закупок

ТБ Форум – уникальная площадка для решения актуальных бизнес-задач крупных государственных и коммерческих заказчиков. Посетители Форума – деловые люди, отвечающие за оснащение системами безопасности таких отраслей, как промышленность, транспорт, ритейл, социальная сфера, банки и финансы.

tbforum.ru

Для представителей крупнейших банков ТБ Форум является эффективным инструментом планирования закупок на целый год и уникальной дискуссионной площадкой, в рамках которой происходит обмен опытом и создание важнейших законодательных инициатив.

Игорь Козырев, начальник отдела организации охраны объектов Департамента предупреждения чрезвычайных ситуаций, организации охраны и оперативного реагирования Банка ГПБ (АО):

"Актуальные вопросы в сфере организации защиты объектов банка связаны с полномасштабным переходом в рамках реализации 44-ФЗ и 223-ФЗ на систему конкурентных  закупок, что делает их более регламентированными и прозрачными. Этот процесс требует качественно нового подхода к процессу выбора контрагента на основании изучения его деловой репутации и мониторинга рынка услуг в сфере охраны и безопасности в том или ином регионе, налагает дополнительную ответственность на работников подразделений безопасности. 
Другой важный вопрос, стоящий на сегодняшний день перед специалистами по безопасности банковского сообщества - это защита банкоматов и процесса инкассации. Посещение ТБ Форума и участие в деловой программе мероприятия способствует повышению эффективности планирования закупок и выбора поставщиков и оборудования. В частности, благодаря экспозиции Форума мы привлекли к участию в тендерах производителя досмотрового рентгеновского оборудования. Кроме того, участие в событиях деловой программы способствовало обмену опытом и обсуждению повестки дня с коллегами". 

Представители более 80 банков посещают экспозицию Форума и принимают участие в конференции "Безопасность денежных средств, находящихся в обороте": Альфа-банк, Абсолют банк, Возрождение, Банк Москвы, Газпромбанк, Сбербанк России, Газпромбанк, ВТБ 24, ФК Открытие, Россельхозбанк, Альфа-банк, Банк Москвы, Юникредит банк, Промсвязьбанк, Росбанк, Райффайзенбанк, Московский кредитный банк, Банк Россия, Бинбанк, Нордеа банк, Ситибанк, МДМ банк, Уралсиб, Хоум кредит банк, СМП банк, Траст, Совкомбанк, Петрокоммерц, Внешпромбанк, Глобэкс, Московский индустриальный банк, Югра, ОТП банк, Восточный экспресс банк, Мособлбанк, МТСбанк, Авангард, Росевробанк, Пробизнесбанк, Инвестторгбанк, Ренессанс, др.

ТБ Форум 2016 – площадка, на которой обсуждается спрос и сбыт, требования и возможности, ведется реальный бизнес. Здесь формируется повестка дня и индустрия взаимодействует с потребителями и между собой. Расширенная деловая программа ТБ Конгресса и ТБ Академии. Насыщенное профессиональное общение.

Бронировать стенд или стать спонсором деловой программы:
Ольга Иншакова
Тел. (495) 647-04-42, (доб. 2162)
inshakova@groteck.ru

До встречи на ТБ Форум powered by Intersec!
09-11 февраля 2016 года, Крокус Экспо
tbforum.ru

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.2721 s
queries: 168 (0.0243 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.