/ /

Компания "Ай-Теко" провела семинар по информационной безопасности в Москве

Компания "Ай-Теко" провела семинар по информационной безопасности в Москве

14 августа 2015, 18:03    1633
Компания

Компания "Ай-Теко" провела семинар по информационной безопасности в МосквеС 12 по 14 августа в московском парк-отеле "Дракино" проходил практический семинар компании "Ай-Теко" на тему: "Информационная безопасность, актуальные вызовы". В мероприятии приняли участие представители таких организаций, как: "Ай-Теко", SafeNet, Group-IB, Fortinet, ОАО "РЖД", "Северсталь", "Мосинжпроект".

Олег Кузьмин, директор департамента информационной безопасности "Ай-Теко", выступил с приветственным словом, в котором особое внимание уделил проблемам информационной безопасности в современных геополитических условиях. 

В комментарии журналу RUБЕЖ Олег Кузьмин подвел итоги мероприятия, заявив, что цели, поставленные перед семинаром, были реализованы: "Мероприятие проводится ежегодно, на нем традиционно собираются специалисты ИБ и ИТ, чтобы предметно и откровенно поговорить о том, что происходит в сфере информационной безопасности, какие появляются новшества, и на что нужно обязательно обратить внимание".

"Самое главное в сфере информационной безопасности — понимать, какие угрозы возникают сейчас и будут появляться в будущем, — добавил Кузьмин. — Необходима также соответствующая подготовка к предотвращению новых угроз. Даже если мы сталкиваемся с чем-то неординарным и непонятным, с чем раньше не сталкивались, у нас должен быть наготове план действий, чтобы максимально этот инцидент локализовать, ликвидировать или минимизировать его последствия и сделать так, чтобы подобное впредь не повторялось. На семинаре обсуждались области, в которых такой план действий может пригодиться".

RUБЕЖ в vk RUБЕЖ на dzen RUБЕЖ на youtube RUБЕЖ в telegram+ RUБЕЖ-RSS

Контакты

Адрес: 121471, г. Москва, Фрунзенская набережная, д. 50, пом. IIIа, комн.1

Тел./ф.: +7 (495) 539-30-20

Время работы: 9:00-18:00, понедельник - пятница

E-mail: info@ru-bezh.ru


Для рекламодателей

E-mail: reklama@ru-bezh.ru

тел.: +7 (495) 539-30-20 (доб. 103)

total time: 0.5225 s
queries: 166 (0.0869 s)
memory: 2 048 kb
source: database
Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение.